Общество
Из Москвы выдворяют несколько тысяч таджиков.Интересно,что это даст и кому от этого легче?
Очередной бред, власти ссорятся обычным людям достается. Пока летчиков не посадили, таджики всех устраивали, а здесь гвалт подняли, и все рабы с готовность подхватывают "Ату их ату". Завтра грузин разделят, как не раз уже было, молдаван, еще кого нибудь, лишь бы народ чем нибудь занять. Метод разделяй и властвуй, метод заложников-вот что использует наша власть. И это не признак профессионализма. Но как много людей ведущихся на эти примитивные методы, значит мы достойны этого правительства, жаль.
Ещё есть вопрос цены. Во сколько это выдворение обойдется налогоплательщикам
Всех нелегалов нужно отправить!
О, как вам жалко таджиков. Удивительно. Я бы всех до одного выдворила.
Кстати - стандартный дипломатический прием.
ну может на радостях ещё пара дибилов воодушевится придти на выборы..: -)..
Мало, надо всех
188 пока. Ситуация идиотская. Проблема мигрантов уже опостылела. Сказки, про то что мы без них не проживем тоже. дешевая неквалифицированная рабочая сила, за счет найма которой мерзавцы получают сверхприбыли, а рядовые граждане получают - убитых, изнасиловенных детей. 40 % тяжких преступлений совершается приезжими из ближнего зарубежья в Москве.
Необходим визовый режим со всеми республиками Азии и Кавказа.
Айжамал Тайыпова
Характерно, что больше всего проблемами миграции в Москве озабочены не коренные москвичи, кто родился в этом городе и кому он принадлежит по праву рождения, а понаехавшие. Причём, давность понаезжания не имеет значения. Видимо, что-то на генетическом уровне.
У нас всегда из крайности в крайность.
Высылать? Не высылать? Просто надо навести порядок !
Преступников будет меньше, так как у нас своих хватает, с трудоустройством будет проще, так как они могут работать за гроши, круглые сутки без выходных и благодаря им слишком много частников наживаются, а русский за такую зарплату не станет работать. Меньше будет межнациональных междоусобиц. У России больше шансов сохранить православную веру и т. п. Только все равно их меньше не становиться.
На самом деле это только начало - если власти не решат вопрос с летчиками, дальше будет хуже. Но летчики это собственно лишь повод, проблема не в них - а в отношениях руководителей стран
Киргизам и узбекам
показуха.. . причем происходит паралельно с ситуацией с летчиками в таджикистане. . ну и выборы на носу..
пробки исчезнут