Общество
В нашем микрорайоне в Москве, все засыпано солью, Таджики сыпят там, где нет и в помине льда. Как будто нас травят спец.
Вопрос к вашему муниципалитету и УК. У нас не сыпят, снега и льда на дорожках нет всю зиму, просто чистят во время.
Я тоже живу в этом городе.
Вот только не понимаю, зачем вы СЮДА написали-то? Почему не в администрацию района или самому Собянину...
Опять ей не так. Иди и сама улицы убирай так как тебе нравится. Чего дома то сидишь.
Приказы не обсуждают...
Думаете они по доброте душевной делают? Сказали от сель до сель вот и сыпят, не насыпят не заплатят, не заплатят семья голодать будет в далёком Душанбе.
все просто - чем больше соли высыпят - тем больше на следующий год дадут и попробуй откажись - хер чего выделят и скользить будете до самого Лондона к кепке гы гы гы
н все и на это есть приказ начальства с их и спрашивайте .причем тут работяги?
Не только в Вашем. Стрижка травы "под котовского" и уборка листвы с оголением почвы уже дают свои минусы. Дальше хуже.
А как к вам попали ..таджики. . ?У вас. . не хватает людей на рабочих местах?
Хочешь хорошо - сделай сам....
консервируют...
Нытики, перестаньте ныть, идите разбираться к местным дорожникам и уборщикам, кто у вас этим заведует, а не здесь паникуйте попусту. Палец о палец не ударив и не разобравшись с проблемой где надо, лезут сюда стонать...