Общество
Что предпримите , если увидите, что угоняют машину вашего соседа?
я один раз с таким столкнулась! позвонила в милицию, говорю угоняют машину, они еще под окнами стояли, пытались заводить, у меня начали расспрашивать, фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес, домашний телефон, за это время машину угнали, я начала на них орать в телефон, меня послали нахрен, сказали, что пить надо меньше, утром сосед пришел или приехал уже не помню откуда то, я ему все рассказала, он позвонил в милицию, машину не нашли, но и дело замяли против тех кому я звонила. как я поняла что угоняют? двое человек около машины крутились, я с балкона присматривалась, открыли машину, начала орать сигнализация, в это время я начала звонить, зажгли в машине свет, ковырялись под рулем. потом уехали, а соседа уже дня три не было, свет у него них не горел дня три, машина стояла под окнами.
о2 и звонок в дверь соседа
А что, такое вообще возможно? И как вы отличите ночью в темноте соседа от воров?
Обязательно сообщу в милицию.
Мелочь, а приятно...
у него ещё есть две... правда я не шучу, у жены и одна, так, пусть не разбрасывает, а я ни чё не видел, дворяне блин
Подойду, поинтересуюсь на каком основании чел садится в машину, так как хозяин тот-то. А может это не угон, а родственник соседа?
Позвоню в милицию.
Я не знаю своих соседей, но 02 позвоню