Общество
После захвата власти Лениным в 1917 году ??,бывшие,,шушукались лет 10-ть..А ныне??После 91-го??
Как долго ,,бывшие,,то есть мы с вами, будем жить с вывихнутыми шеями, озираясь на развалины СССР..??У меня шея не болит...Развалился-туда ему и дорога...
Да это ретрограды крутят шеями. Человек живущий в прошлом это мертвый человек. Надо смотреть вперед и планировать будущее, а к прошлому надо относиться безжалостно и без нежностей. Расчленить, изучить, найти полезное в груде ошибок, и выкинуть. Все правильно. Все что развалилось, туда ему и дорога, оно бесполезно для сегодняшнего дня. Я не понимаю тех кто сейчас кусает локти и машет руками за какую то просраную совковую гордость, и вижу что им пора в лес к медведям, все равно толку от них уже никакого, один вред и тормоз. А вобще народ 90 лет как инвалид, и это еще десятки лет аукаться будет.
А еще говорят, что у нас права личности нарушаются...
Александр Исачкин
Да уж...Круче лагерей на Колыме и Таймыре права нигде не оберегали..Тут СССР никто не догонит...
Сожаления об ушедшем нет.
прошлым не живу!
Тебе то это зачем
бывших было немного, а сейчас бывшие - народ.
Александр Исачкин
Прикольно...Если только вспомнить, каким катком прошлись по крестьянству, коего было большинство в России...
"Как долго ,,бывшие,, то есть мы с вами, будем жить с вывихнутыми шеями" -
Стало быть шея у тебя вывихнута!
"У меня шея не болит... " -
Молодец! Прямо герой с вывихнутой и неболящей шеей.. . Эт про тебя видимо О. Бендер написал сценарий "Шея"... Уникальный случай, заслуживающий внимания граждан...
Стало быть шея у тебя вывихнута!
"У меня шея не болит... " -
Александр Исачкин
)))..хритикан))
ссссссрр- ээттоо ттююррееммнныыйй ббаарраакк. ннииччееггоо ннее ууммееллии ннииччееггоо ннее ммооггллии
Народ, не помнящий своего прошлого, обречен на уничтожение. Тем более поливающий его грязью.
Катерина Новикова
Наверно немцы признавшие свою вину и покаявшиеся после Гитлера вдруг стали обречены на уничтожение. Типичное для патриота заблуждение.
Ничего особо сильно не поменялось, в 1917 г власть захватили иудеи, и сейчас они у власти в этой стране, геноцид народа продолжается, но большинство людей зомбировано и живет не понимая реальности, ничего, многим уже недолго осталось любить жизнь, к сожалению...
Скорее всего здесь играют роль два фактора:
1. В Российской Империи не было такого тотального промывания мозгов, как в СССР. Людям, выросшим с промытыми мозгами трудно поменяться - остаётся только ждать когда они сами вымрут, а это процесс долгий.
2. После 17-го, "бывших" усиленно истребляли или изгоняли. И в гражданскую войну и особенно после.
После 91-го ничего подобного не было. Даже просто люстрации не было. Те же люди, с тем же сознанием, просто под новыми лозунгами. Поэтому на самом деле в головах мало что изменилось и метастазы живут и множатся. То ли сами помрут, то ли организм погубят.
да надо бы историю почитать....
Это тебе туда дорога, прямая.
А 1991 совершенно не ключевая дата. Критическая точка - май-июнь 1988 года. Следующая ключевая точка была - начало 2000 года, когда самоподался в отставку любимый всеми россиянам ЕБН и назначил преемника.
А после очередной ключевой точки, осенью 2011 года, за такие посты будут очень больно бить по шее. Так что если сейчас шея не болит, то это не очень надолго. Для тебя, в смысле...
Александр Исачкин
Ой, как ты меня напугал...Наполеон в 6-й палате..)))
Ну бля. заиппись нам щас живется... я в ахуе.. . тебе самому туда дорога
Александр Исачкин
???.И давно ты в ахуе??..НравиЦЦО??