Общество

с чем у ВАС ассоциируется Новый Год???

Витя Бонько
Печень орет ...шо, опять ((((????Только ж было ...
Светлана Исаева
Лучший ответ
Витя Бонько здравствуйте, Мой любимый ответчик ;-)
С детством...
Мандарины, запах елки, серпантин.
Нарядная ёлка, мандарины, шампанское.)))
как всегда усиление на работе! бессоная ночь и куча ЧП !
Елка и Дед Мороз...
мой любимый праздник, ассоциация со сказкой.
С пьянкой, орущим телевизором и заходящейся от ужаса собакой.
Анна Иванова
С запахами мандаринов и елки, Дед Мороз и бессонная ночь. Подарки от родителей...
Pavel Borisoff
С пригласительными)) )
Максим Мажара
с тем, что надо звонить и поздравлять..: -(
&i& $$$
С плитой - у членов моей семьи любимые блюда разные вот и приходится готовить от гуся с яблоками до десертов с черносливом! А ещй с хвоей и блеском мишуры, хлопушками и шампанским....
Елена Игошина
мандарины, холодец, оливье, шампанское, телевизор.
Аня Шкулепа
Мандарины-елка-дед мороз-подарки-ДЕТСТВО-СКАЗКа-ЧУДО))))))))))))))
c мандаринами и запахом елки
Шампанское.
Ирина Никитина
с елкой) ) и салютами всю ночь))
Встречи с друзьями, новые знакомства, море удовольствий, это самый лучший праздник в году
Daviti Elikauri
С елкой и пьяным быдлом
Natalya Suess
Ёлка, салюты, подарки, праздничные гирлянды, гости... гости... гости!
Юля Скибан
С днём рождения!
сейчас все напишут с елкой и мандаринами.... а я потом из ковра иголки достою и посуду разбитую собираю
с праздником и отпуском на неделю. и наемся аж обчешусь.
Пьянка
С полным безумием! ! С сексом! ( незнаю почему...)) ) в руке бутылка шампанского!!
Aiya Alieva
с болью в голове :), с рождеством, празником
снег.. . празник.. .
повод отдохнуть)) )
знакомые) )
салюты)
С днем рождения мужа, красивым пушыстым снегом, множеством подарков, ожиданием чего-то таинственного, загадочного, исполнением желаний и всего самого. самого....
в первую очередь с зимой, и пониманием того, что еще 1 замечательный год уходит в прошлое...