Общество

как известно в СССР со свободой слова было плохо...

по телевизору и в прочих СМИ особенно не распространялись по поводу того, какие и как именно совершались те или иные преступления, особенно успешные и безнаказанные, а также по поводу того, каким образом действовали органы в поимке преступников и о том, что не всегда это получалось. По этой причине многие, кто пытался "провернуть дельце", совершали детские ошибки и попадались, а иные и вовсе боялись всемогущей, как им казалось, милиции и сидели смирно. Теперь же времена изменились и народ, который имеет право знать правду, ее знает. Скажите, что с этим народ больше: приобрел или потерял?
Vladimir Plotnikov
ответ на ваш вопрос очевиден)) )
вы желаете 3-х каналов с "Лебединым озером",исключительно для того, чтоб избежать преступности. Только не забывайте, что по этим каналам не показывали реальной картины преступлений. И если ограбление сберкассы, простых граждан не затрагивало, то совковское замалчивание действий маньяков, стоило людям жизни!
Твоя И Только.. _
Лучший ответ
Vladimir Plotnikov сейчас много говорят про маньяков, но кроме страха для людей и информации для маньяков (приятной), это дает какой-то результат? По поводу совкового замалчивания вы упустили одну маленькую мелочь - если про маньяков не говорили, то это не значит, что милиция по этому поводу ничего не делала.
Натка Щербакова Обух, не умничай, выглядит весьма глупо)))
Много приобрел и столько же потерял....
Зато в СССР было всё хорошо со СЛОВОМ и РУССКОЙ РЕЧЬЮ. Извини, что не совсем по содержанию вопроса ответил. Правильно делали, что не распространялись, кстати. Зато работали качественно, без излишних понтов. А то тут фильм "Офицеры" показали.. . Я краем глаз посмотрел - хоть бы по-другому эту лабудень назвали.. . А про "Лебединое озеро" - не надо ля-ля.. . Например, детскому кинематографу равных в мире не было.. . Союзмультфильмом Видов там приторговывает - что за ерунду такие баталии идут? Чушь тут несут какую-то, господа либералы. Сознание своих детей поберегли бы, если свое отказывает. Маньяков они "считают"... Офигеть - нет предела безумию потребителей.
Nauryzbay Tolebaev
Олег Горбачёв :) ты только про "Озеро" и понял? знакомые буквы? ну-ну....
Раньше можно было критиковать своё начальство, но не партию и вождей.
Сейчас вождей и партию хоть закритикуйся, но вот, начальство трогать не советую.
N@sten@ B
Такое кол-во негативной информации, с такими подробностями просто негативно сказывается на воспитании подрастающего поколения. Дети с раннего возраста начинают видеть кровь и бл... во. Как думаете вырастет ли из этих детей что либо путное?
Твоя И Только.. _ в начале 90-х,как раз,дети и выжили. А вот "мудрые взрослые" вымерли или на дно опустились!
Да ладно, блин !!!Болтали и пели, что хотели! Один только КСП, что стоил! А народу за всё это пострадало в разы меньше, чем те кто сейчас рот разевает !
Ну не скажите, то о чем сказать нельзя- сказано не будет! Извиняюсь. что зациклен на Зюганове сегодня, но вот сегодня я видел как он явно что-то хотел сказать в своем интервью, но все время не договаривал. Свобода слова сейчас мнимая, говорят в основном о ерунде или на НЕ федеральных каналах, которые имеют более низкие рейтинги.

Потеряли мы много чего, а приобрели. . даже не знаю чего мы приобрели.. . Кросовки адидас в свободной продаже и джинсы можем таскать.. . Вот она, свобода!!!
Твоя И Только.. _ а интернет?а возможность высказаться?ну если ваш уровень гражданского сознания-кроссовки....все понятно.