Общество
На каком расстоянии от партнёрши,секс может считаться безопасным?
на расстоянии интернет-соединения. Главное, чтоб антивирус грамотный стоял)
Близкое растояние не будет опасным если вы будете в противогазах и костюмах химической защиты.
Самый безопасный-при полном его отсутствии
это зависит от толщины презерватива.. . :-)))))
Секс на расстоянии называется онанизмом :)
становись интернет маньяком
на расстоянии вытянутой руки, но от второй партнерши.
Безопасен только духовный секс. Когда выходишь на улицу, будто обнаженным, внутренне раскрепощенным таким и всем желаешь абсолютного счастья, всем улыбаешься, всем все прощаешь, всех любишь. По началу ощущаешь себя в душе какой-то сумасшедшей шлюхой и возбуждаешься от этой открытости миру. Кажется что весь мир тебя трахает во все пути, а ты не сопротивляешься. Но потом душа заполняется светом и становится очень хорошо. Тебя заполняется всеобъемлющий оргазм всепроникающего счастья. Мир отвечает тебе взаимностью. А ты чувствуешь как каждая клетка твоего тела блаженствует и представляешь как из каждой клетки твоего тела отражается луч света, согревающий этот мир.. . даже мастурбировать не нужно, все там увлажняется само от такой безразборной доброты и тебя матерят а ты ощущаешь как твой оргазм окутывает прохожих, небо, город, планету, мир.. . поднимает на ноги калек, послыает миру надежду. Короче это секс с Космосом. Очень полезная штука. Настоящая тантра. Все девушки мира становятся твоими невестами. Гм.. . но и.. . мужья тоже.. . ведь ты теряешь в такие моменты пол. У Бога нет пола. Женское и мужское отождествляются.