Общество

Почему если у человека любого пола отсутствует в его жизни секс то он обществом плебеев считается чуть ли не больным?

Сейчас очень много парней ( не гопники) и молодых мужчин которые девственники до 25 ти и даже до 30 лет ну не хотят они связываться с глупыми и озабоченными сексом бабами не нужен им секс они занятф более интересными делами-наукой исследованиями работой и им это нравится и потому в их жизни нет места скотному занятию сексу-который есть прорегатива плебеев лишь малоинтеллектуальных самцов и самок
С чего такие выводы? То есть, если ты девственник в 25 лет, то ты неудачник? Знаешь, если ты не будешь орать на каждом углу о своей половой жизни, то и неудачником ты не будешь. Вот так.
Дима Карпов
Лучший ответ
Так сложилось исторически
Сам придумал или подсказал кто?
Кенан Фарманлы
А бы как и с кем попало некоторым не подходит
Андрей Леченко
о! я тоже живу без секса! красота!
Да уроды! Я в 25 лет замуж вышла девственницей, так каких только комментариев в свой адрес не слышала! И больная, хотя очень красивая, и даю в другие дырки и ищу того, кому бы продаться подороже, поэтому простым парням отказываю!
Ну, вам, патрициям, этого не понять в ваших белоснежно-желтых палатах...
Андрей Спицын
а по мне так всё равно как живёт человек-нужен ему секс, не нужен-пусть живёт комфортно для себя и не мешает другим
Юлия Зёмка
Задрот ты просто. да да оправдывайся - все бабы бляди и всё такое. Только я например как то приличных умудряюсь находить приколись. Просто ты, очкастый, им за хуй не впёрся, вот и негодуешь в интернетах.
продолжение рода - один из основных инкстинктов, и отсутсвие этого явно -болезнь, you fucking faggot!
Rustem Khassanov
не заморачивайся, главное. таким не становись
и таким
Правильно. Секс для плебеев! Будеш размножатся почкованием?? ?
Встретиш ту самую, единственную, подобные вопросы отпадут.