Общество
почему Российское общество такое отсталое? почему у них однополый брак асоцируется с парнями? если он для любого пола
действует?
А что вы хотите от общества, огромный процент членов которого не по наслышке знает, что такое "зона"? Представители так называемых "элит" которого не считают зазорным " по фене ботать" на гламурных тусовках и главных медиа. Основное и едва ли не самое популярное направление шоу-бизнеса в котором - "Мурка" и воровской "шансон".Вот и вы едва лишь посмели вопрос задать- сразу попали в разряд "петушков". В этом обществе опасно высовываться. Лучше сидеть тихо, либо квакать в общем хоре.. . ;)
брак это союз мужчины и женщины! два гея или две лесбиянки это мерзость!
Российское общество как раз образованное, потому и не идет против законов природы
оно не отсталое, оно консервативное. привыкли жить в Г, так и удерживаем это. хоть взять к примеру всю власть.
Стране нужны рабы-батраки. А от однополых связей дети не рождаются.
Если ты гей мне очень жаль твою маму
Если ты такой продвинутый, то катись во Францию к своим соплеменникам, там вашим все разрешено.
Просто однополый брак у девушек не так извращён. У них оба партнёра могут родить)) )
Гомосеки не могут родить ребёнка. и это главный аргумент против таких браков. и в социальном плане и в плане религиозном.
Бахтияр Джафаров
Это единственный ответ по теме вопроса.
Если ты пидор - эт твое личное дело, не грузи им всю общественность.
Больщинство парней предпочитает девушек,
Больщинство девушек предпочитает парней,
а меньшинствам гарантировано право на личную жизнь,
В чем проблема-то?
однополый брак это расслоение общества.... гомосексуализм, лесбиянство, пидофилия- всё это на одном уровне.... Зачем превращать людей в животных! посмотрите на запад как он агитирует за всё плохое - людю становятся быдло и уже не кому не интересна нравственная сторона этой жизни.
Только петушок задаст такой вопрос