Общество
"Афоня,ты мне рубль должен",а много ли Вам должны?
Мне ни кто не должен. Хотя если хорошо подумать, то муж зарплату ещё не отдавал=)) а должен.
многовато накопилось. у меня работа такая. люди берут до зарплаты товаром.
Мне должны постоянно многие и помногу. Приходиться забывать и прощать потому что я умею давать, но не умею забирать, а постоянные идеалистические надежды на сознательность и честь заемщиков рушатся в ста процентах случаев. Одолжишь еврею, так хоть надежда есть а для русского деньги мусор и долги и честь тоже мусор к сожалению. Сам никогда никому не должен.
бедный Афонин-что на него сегодня все набросились И ты Брут
Ленуля .
Закон стада/стаи:):(
я думаю на лимон зелени потянет
Должны. Но я долгов не помню. Сейчас спьяну легко говорить. Не договорился с новыми акционерами, компании, где я был ген. директором в 2006 - ом. Я им всю просроченную дебиторку вернул за 2 месяца - 50 лимонов. А они мне деньжат не доплатили. Косарей 25 бакинских.
Но это - мелочи. Самое главное козла Булгакова мне не отдали на сьедение.
Этого пидара, моего бывшего зама.
Юлия Голубева
Про пидора поподробней)))
Мне должны 129 500 рублей. Это, конечно не так круто, как у Хряпы, но огорчает очень сильно.
Тебе ничего не должен, успокойся)))
Наталья Илюшкина
Может на волне моей популярности оспоришь, или кишка тонка???
я немножко должна :))
Вполне бы хватило на год жизни.
ох много
Кто мне должен -я всех простила.
много, 100000$-абсолютно серьезно