Общество

СССР развалиля из-за таких как Афоня?

Чтобы он, вечно дергался в аду!!..
Erke Kurmanbaeva
Лучший ответ
Елена Квакуха А те чё сзади,сцуко хуже.
лидлблюзы,жополизы,хуесоссы.
Денис Мережников Лучше ты дёргайся так) Лучше получится!
Луиза Токтосунова Охуенно пляшет после пары стаканов.
СССР создал таких, как Афоня.
Андрей Шмидт
Нет, из-за таких как Горбачев и Ельцин . Именно потому Горбачев на родине и не показывается - его все время чевствуют на западе !
Ната Авраменко
Нет из-за тех кому он рубль должен)))))
Олег Долгих
В 17 большевики захватили власть преступным вооружённым путём, это всё равно что террористы самолёт захватили и этот самолёт полетел не туда куда надо
Dашунька)* Sh
СССР развалили ложь и лицемерие. ЦК КПСС делал все, чтобы народ превращался в Афоню.
Татьяна Рабчук
Он и должен был развалиться рано или поздно и Афони теперь при власти.
нет.. из-за таких как Мыша
Roza .
Из-за болтунов он развалился, которые влезли волей случая на пьедестал, а управлять огромным государством не смогли.
а рашку разваливают такие как в Ер (((
Гулбаршын Халыкова Ставлю ЕДИНИЦУ только за слово "рашка", так может только говорить человек, не любящий свою Родину и "недалекий" умом... А на счет ЕР полностью согласен!!!
Нет. Из-за таких как Горби
Sebine Ehmedova
А там кроме героини Евгении Симоновой, есть ещё положительный герой? Да и та дурёха.... Не надо всё на Афоню валить. Вспомните собрание, где его разбирали. Вот такие козлы и развалили, а теперь крайних ищут, то Горбачёв им виноват, то Ельцин.
Тамара Нагаева
Евгений Суетин Да им просто надоело няньчится с Афонями, да и всё. Какой в этом смысл, тянуть мудаков за уши?
не развалился, а пиздой накрылся...
Вадим Ильбаков
Сейчас таких Афонь еще больше стало...
Да причем тут Афоня:) Ему все равно, в какой стране бухать:) Просто у номенклатуры был выбор - сохранить страну или контроль над ней. Естественно, они выбрали контроль
Евгений Суетин Афоня не хотел краны чинить, а те страну не захотели. В чем разница
Дмитрий Храменков любой человек сделал бы такой же выбор, привет
Нет. Из-за таких кто рубль давал.)
СССР предали и расчленили ...он не разваливался ,
Тики так, но к сожалению они остались и дальнейшее развитие Рашке не светит
Sherzod Razakov
Афоня ловкий. Телевизора у него не было, а так бы конечно стал как все. Ну и развалили союз не Афони, а другие хитрые умельцы...
Афоня очень обаятельный персонаж, поэтому пример оч неудачный.
СССР назвалился из-за таких, как Шариков.
нет из за политических амбицый отдельных руководителей страны
$$$ Сергей $$$
нет, и з за таких как Боря
Елена Браим
Евгений Суетин А чем Боря отличается? Такой же алкаш и раздолбай