Общество

Если я слушаю 45 симфонию Моцарта,то я отстал от жизни?

Марина Панок
Классика- это прекрасно.
А 45 симфония Моцарта - это из области фантастики )))
Наталья Стешенко
Лучший ответ
Это жизнь отстала от тебя. Только мне больше нравится 40-ая симфония.
Я тоже люблю Моцарта Его музыка потрясающая И вообще люблю классическую музыку -Грига. Листа и Бетховена
Николай Дрозд
А у меня на плееру записаны произведения Баха и Мерлина Менсона
Нет не отстал, есть душа у человека.
Напротив. Вы идете впереди толпы. Поздравляю!
да не нармально всё
Кто сказал Вам эти глупости. . )) Я с удовольствием слушаю классику. . ))
у каждого свои вусы у меня друг ему 12 лет помешался на леоньтьеве
а ещё один не прочь элвиса послушать так что, то что ты слушаешь не имеет сравнение со временем
Dias Utegenov
Наташа Оксова совершенно правильно ибо организм это куча генераторов биоритмов и какая музыка попала в резонанс приятного ошущения -та и твоя
Учитывая, что Моцарт написал (если я не ошибаюсь) 41 симфонию, то Вы ни в коем случае не отстали, а наоборот сильно опередили всех.
Artur Tref
Нет, у Вас хороший вкус и воспитание
Стас Борей
Да нет, ты не один, я тоже слушаю ;)))
А Моцарт об этом знает?
Love Rain ¤*¤*¤
Слава Богу, нашелся хоть один нормальный человек!
Я бы тоже сейчас послушал...
на вкус и цвет... слушай что сердцу угодно
А мне нравятся современные направления, типа Acid Jazz,Ambient,Chill Out и т. д. И в то же время сносит крышу от Антонио Вивальди "Времена года".Так что тогда со мной???
когда начнешь слушать вторую симфонию, тогда уже сомневайся.