Общество

вот в 22 года у Моцарта уже было 30 симфоний. А что у тебя?.)

А у меня есть космолет, куда лучше симфоний.
Женя Мартынов
Лучший ответ
моцарт спичка в стоге сена
Лиза Якимова
А у меня своя книжка!
Grigoriy Rasputin сберегательная?
а у меня 30 бутербродов и не завидуй:))
вот и хорошо что в 22 у него было 30 симфоний потому что в 35 он умер, а мы можем слушать его музыку и продолжать жить и после 35 лет!
Илья )))
У меня на выстаках висели картины с 12 лет до 16 !
А)
Алиса... )))*
Я своего Сальери к тому времени почикал
Анна Орлова
в 20 лет я решал как жить троим!! !
в 26 в подчинении 300 человек, и от меня зависило как они будут жить!! !
моя жизнь как геометрическая прогрессия!!!! высчитай дальше сама!!!!
Сергей Шкода
а я вот кот! а ты чего в жизни достиг (ла)?
а у меня был уже интернет.. . будь он у Моцарта, хрен бы он что написал
Султан Билалов
Я два раза оперу написал
Grigoriy Rasputin одну и ту же?
Куча картин, хотя мне нет 22.
у меня симфоний нет как Моцарта, зато у меня есть то, чего никогда у не было у Моцарта
Зиля Бакирова
Мне 27 и я алкоголик.
Inga Anderson
Через миллион лет этого ни кто не узнает
Ясмин Макмак
а мне еще нету 22 года))))))))))
Виктор Спирке
вы хотите увидеть тоску и обреченность в моих глазах?
Влад Длогов
Некоторые в 23 уже участвовали в революционной борьбе, а в 25 уже померли. А я жив, как дурак.
Вера ,
А мне только 14 лет .
Марина "" ""
Мне 16. Ничем особенным похвастаться не могу, к сожалению. Разве что примерной учебой)
мне 23 года у меня ищо ничево нету