Общество
Встретив случайно "тупого пиндоса", станете ли вы понтоваться перед ним своей начитанностью и грамотностью?
Я как-то со своим американским приятелем в гостинице у девочки на ресепшене пыталась узнать, куда мне поехать надо, а она тупила, а я сильно возмущалась, типа как же так. Так он мне сказал "Не нервничай, вот поэтому ты с этой стороны стойки, а она с другой". С этого момента я смотрю на людей только с какой стороны стойки. У американцев есть нация пиндосов, а есть невероятно умные люди, живущие вопреки. Впрочем, как и у нас. Только у нас электрик из деревни может оказаться знающим стихи классиков, у них такие метаморфозы нереальны. -))
В моем лексиконе словосочетание "тупой пиндос" отсутствует.
А как-же??
он же по-русски не поймет....
А перед кем ещё попонтуешься-то? Сейчас ведь все вумные. да начитанные. Так что только перед тупым.. . (э, а кто такой пиндос-то? Вдруг случайно встречу и не узнаю! ) и понтоваться!
Начитанный и грамотный человек не станет потоваЦЦа.))
Метать бисер перед свиньями?? Никогда...
точно! по англисцки ;))))
Нет, ни перед кем не стану.
Пренепременно стану понтоваться.
Так ведь он всё равно ничего не поймёт!
это ты
Что ТОЛКУ им доказывать, если они или вообще не знают таких вещей, что первый космонавт был- Советский, или они убеждены (если конечно слышали. что война- ВООБЩЕ БЫЛА) , что во второй мировой- ПОБЕДИЛИ ОНИ! Что им можно доказать???
Ну а вы видимо пытаетесь это сделать
нет смысла колотить понты перед тебе подобными .
Венера Гайсина
пососёшь?)))))))
нет