Общество
Должна ли жена знать о тайных связях мужа????
Ну если она мазохистка....
Гы! Меньше знаешь - лучше спишь...
Узнаю-яйца оторву))))))))))
меньше знаешь-лучше спишь..
А о не тайных!)))))))))))
Дарья Фирсова
Женщины любопытны до ужаса!!!!нам бы работать в киножурнале "хочу всё знать"!!!!А разве тебе не интересно,где задерживаеться дорогой???
жена должна знать какой муж ей нужен чтобы стать счастливой женой
Если нет доверия то и смысла нет что-то узнавать..)
Меньше знает, лучше спит! )))
Если хочет спокойно спать лучше не надо ей знать все это .
Должна, но не обязана.
а для чего ?
разнообразить игры в постели ?
новый повод для упрёка ?
для сравнения что я лучше ?
всё это весело и интересно пока в самом деле не появиться ТАКАЯ, и муж забудет и про тебя и про семью и не дай Бог про детей ?!
не надо знать !! поверь НЕ НАДО !!
разнообразить игры в постели ?
новый повод для упрёка ?
для сравнения что я лучше ?
не надо знать !! поверь НЕ НАДО !!
Лучше будет, если у мужа не будет связей на стороне. Обман - это всегда плохо. Если отвечать на ваш вопрос строго- то лучше не знать и не мучаться самой, домой-то все равно он приходит, а любовница одна остается.
Дарья Фирсова
Но лудше если б её небыло!!!!
Смотря для каких целей. Если нервы себе помотать, то не стоит углубляться. А если для какой-либо практической пользы, то почему бы и нет.
Никогда, ни за что! ! Горе тому мужу, жена которого раскроет всю эту поднаготную. Жена в гневе - страшная сила!!
Меньше знаешь, лучше спишь=)
A легче станет ?
нет. не должна.
Зачем лишать её покоя.
Тотальный контроль обеспечивает силу власти :))))))))
Только надо иметь крепкое самообладание :)))
Зачем себе портить настроение по мелочам, он домой всё равно придет.

наверное не всех. ..:)
Не должна! Это будет катастрофа!