Общество
Что вы думаете о профессиональных бездельниках? Не о преступниках?
Это те, которые живут на всякие там госпособия, симулируют болезни ради липовой инвалидности, ложатся в больницу чтобы там кормиться когда денег нет, побираются по родственникам , собирают бутылки и металлолом и прочее? Нет. это не бомжи, не алкоголики, это люди с квартирами, просто они, как сами говорят, любят свободу а не рабство на систему и налоги.
Разделять надо.
Например так:
1) Те, которые живут на всякие там госпособия, симулируют болезни ради липовой инвалидности, ложатся в больницу чтобы там кормиться когда денег нет
Тут всё ясно но для "симулировать болезнь и получить липовую инвалидность" это подвиг подобный совращению статуи Фемиды.
2) Побираются по родственникам.
Чистые паразиты
3)Собирают бутылки и металлолом и прочее.
Они "реально" трудятся, этих грех осуждать. У каждого есть право на выбор.
4) вот ещё фраза про "любят свободу а не рабство на систему и налоги"
это ещё один, отдельный, сорт как правило это тоже паразиты но по крупне чем те кто клянчит деньги у родственников.
Я их всех понимаю. но не разделяю ни их мнения, ни их образа жизни.
Видимо мне "Слабо".
Например так:
2) Побираются по родственникам.
Чистые паразиты
Видимо мне "Слабо".
Это их дело, их жизнь. Для меня главное, чтобы они не мешали жить другим людям (и вообще другим живым существам).
симулировать сложно, видел тех кто не лечится, или недолечивается, живет практически в больничке, тепло, уютно, кормят, квартиру сдает, накопил уже на беху, не работает, проезд бесплатный по скм.
Наталья Малышева
Что такое скм и беха?
Ну то, что они бутылки собирают это нормально, город чище. Если метал был никому не нужен просто валялся и его подобрали и сдали тоже не против.
Но некоторые срезают электрические провода, из-за которых у половины поселка нету света, грабят дачи, отдирают обшивку или срезают памятники из драг металлов, конечно такие люди уроды.