Общество
А есть что-нибудь в РФ лучше чем на Западе?
черный хлеб!
Да. Я тут живу
самогонка, пельмени, солёные огурцы, калоши, валеки, фуфайки, мётлы, лом, кайло, носилки....
Был в одном поселке.... Котеджи от 80 лимонов.... Швейцария отдыхает !!!
Космические ракеты и орбитальные станции, балет, живопись, музыка, Образование, так и не смогли разрушить. Крепок бастион. Ну и согласна, наши женщины, самые лучшие женщины в мире. О природе и природных ресурсах я уже молчу.
А я так заглянула посмотреть :-) Не поверила ни одному ответу :-)
Наши поездатые поезда самые поездатые поезда в мире и никакие другие поезда не перепоездят их по их поездатой поездатости. Вот.
Есть и много! Это наши люди - сильные мужчины и красивые женщины:)
Оксана Герасимова
Жаль только, что мужчинам удаётся пожить так мало...
Космическая техника. Математика. Бесспорно на голову выше, чем на западе.
Некторые разделы лингвистики (реконструкция и сравнение древних языков)
Военная техника (не везде, но во многих сферах)
Некторые виды спорта (борьба, прыжки с шестом, хоккей неплох, еще некторые)
Чего у нас не хватает, так это порядка
Adil Kosherbaev
Как всегда, на протяжении тысячелетий.
конечно есть, наши женщины - самые красивые на всем белом свете.
Михаил Попов
ага и интернете их уже пучками продают и со скидкой - стыдно за державу!
конечно природные богатства ширь лесов и полей
Чиновники - самые упитанные в мире.
Природа у нас красивая.
Есть! Русский ДУХ! Попробуй, отними! Не получится!
Водка!
водители автомобилей!
Абсолютно всё. Россия - Родина моя!
Если сейчас что-то хуже - так сделаем лучше!
(А очень много бед у нас - от этого самого "запада").