Да, плюс к этому ещё и как упакована эта женщина.
У меня муж может позволить себе одеваться очень просто, потому что его оценивают по тому как одета я.
Общество
О благосостоянии мужчины судят по тому, какая женщина с ним рядом?
Не всегда. Порой жадность некоторых мужчин заставляет экономить на своих женщинах.
мы с мужем очень редко бываем вместе. Но по мне о его состоянии не скажешь. Женщина можем быть яркой и невзрачной и зависит это не от благосостояния мужчины. а от самой женщины.
неа, не всегда так. когда я училась в школе, у нас много детей в классе было из военных семей, потому что рядом со школой было военное общежитие. кстати, и несколько учительниц были женами военных из этого общежития. так вот они очень красиво и с большим вкусом одевались. а ведь, если логически подумать, живущие в общежитии не сильно обеспечены.
Не факт! Особенно в свете реалий нашего времени. Часто рядом с мужчиной женщина, которая зарабатывает в разы больше своего мужа, и как она выглядит - полностью ее заслуга:))
Пот количеству потенциальных кандидатов в любовницы.
Вряд ли по этому признаку можно точно определить. Некоторые жены все доходы семьи тратят на себя. К каждому случаю нужен отдельный подход.
Нет, по заработку, представьте себе.
Знаю многих холостых состоятельных мужчин. С ними как быть?
Тогда-уж, скорее по"количеству"!..Чем благосостоятельнее-тем больше
Женщин"крутится вокруг"Него!:)))
да? Спасибо, что предупредили))))
Умный человек не будет судить о благосостоянии только по одному критерию. А присутствие рядом с мужчиной женщины - это всего лишь один из критериев. И то, на мой взгляд, не самый главный. Так, небольшой штришок.
Вся жизнь и все благосостаяние зависит только от денег. НЕТ денег и нет никакого состаяния. Даже одеться не сможешь так как ты хочешь и никто тебя не поймет и не встретит по одешке, а только проводят взглядом и разговаривать с тобой не захотят.
А в остальном только смекалка нужна, иногда и при деньгах можно одеться так, что и курей распугать можно