Общество

Вы любите покопаться в своей домашней библиотеке и отрыть что-нибудь давно забытое или еще не прочитанное ?:)

Да. Люблю. Обожаю перечитывать Блока. Каждый раз нахожу что-то новое. Очень интересно перечитывать давно забытое ( вернее незабытое) старое и находить новые мысли. С возрастом меняется сознаение и восприятие. Поэтому жуть интересно перечитать что-то, что когда-то оставило неизгладимый след в памяти и удивиться как же я это раньше-то упустила? Например, мо младости лет я восторгалась романами Жорж Санд. Десяток лет спустя я удивлялась, где она выискивала такие характеры и ситуации. . А сейчас думаю, до какой же степени ей надоели ( читай до отвращения) люди и людишки, описанные в ее романах. Поэтому она их и наделяла такими чертами характера. Как бы мстила. Умно и тонко. А вот непрочитанного в моей домашней библиотеке, к сожалению нет.
Артур Абдуллаев
Лучший ответ
Я свою домашнюю библиотеку знаю. А вот на даче порой такое находишь...
Да ...Но к сожелению таких книг нет. Да и библиотеки личной тоже-100 томов это пшик...
Борис Клемин
Вообще-то я сам пишу малость\ а книги постоянно читаю-
Тимур Ахметов
очень люблю.. люблю пожелтевшие страницы погладить, понюхать, они почему то теперь пахнуть стали сладковато.. в нашей семейной библтотеке не осталось непрочитанных мною книг, кроме "пастижерное дело, "Автогрейдеры","домашнее птицеводство",но иллюстрации мною изучены еще в детстве... лет десять прошло как перестали пополнять нашу старушку--классика вся есть, из последнего только Норбеков и Лазарев, Блаватская.. а что сейчас ценного купить? ну не Робски же или Устинову... рядом с тем, что стоит на полке это будет кощунством
Недавно открыл старую книгу Адамова и увидел 50 рублей 1961года, и как я их раньше "не прочитал":)
Я вобще не читаю у меня 12 томник а. Толстова и 2 Ленина так для кросаты в стенке.
Соня Ганкина
Неделю назад перечитал от нечего делать "Тимур и его команда"
Иногда) )
Недавно отрыл "Неукротимая Анжелика"