Общество

Если у вас прекрасная домашняя библиотека ,то это еще не значит,что вы обрадуетесь макулатуре ?:-))

L.
L.k.v.
Недавно я устроила в нашей громадной библиотеке большую ревизию. Оставила только то, что действительно нужно. Остальное частью бесжалостно выбросила, часть удалось бесплатно пристроить в библиотеку. Спасибо, что взяли.
Назгулья
Лучший ответ
Намекнуть - какие авторы или какой тематики книги вами обожаем....)))
Н:
Наташа :*
) не внимательные)
А мы не покупаем "туалетное чтиво". Ну а подарят, что ж - улыбнуться мне не сложно. Зато я узнаю вкусы и степень развития человека.
обрадуемся, но на нужную нам тему
не значит
Имеется партия книг "Исповедь бунтаря", автор Немцов Б. (около 7500 шт. новых книг в обычном и карманном (маленьком) вариантах) .

Ищутся люди, способные ездить в метро (между наземными станциями) и по пригородным направлениям Подмосковья, произносить яркий спич и продавать данные книжки.

Работа ломовая, для стрессоустойчивых и настырных, НО:

На «Озоне» она стоит 215р. , столько же в магазинах. Мои 100р. , ваши - сколько накинете. В день можно продавать от50 шт. , (1 электричка - 10 вагонов Х 2 шт. Х 4 поезда) , это с каждой книги ваши 50 - 100р. То есть 2500 - 5000р. в день. Пока книжки не кончатся. Передавать буду в Москве на Ярославском по 50 - 100 книжек (это довольно тяжелая сумка) .

Примерный «Спич» :

«Вашему вниманию — АЗБУКА РОССИЙСКОЙ ПОЛИТИКИ 90-х!
МАЛОИЗВЕСТНЫЕ ФАКТЫ ИСТОРИИ «СИБНЕФТИ», «АЭРОФЛОТА», «СВЯЗЬИНФЕСТА» , «ГАЗПРОМА» , «ЮКОСА» , «РОСНЕФТИ» , ПОЕЗДКИ ЕЛЬЦИНА В ЧЕЧНЮ В 1996-М, ПЕРЕГОВОРОВ В «НОРД-ОСТЕ» …
ЖИРИНОВСКИЙ В ШЛЮЗАХ, ДОРЕНКО С ПРОСТИТУТКАМИ, НЕМЦОВ В БЕЛЫХ ШТАНАХ…
ПОЧЕМУ НА СТОЛЕ ЕЛЬЦИНА ЛЕЖАЛА ЗОЛОТАЯ ШАРИКОВАЯ РУЧКА, А НА СТОЛЕ ПУТИНА ЛЕЖИТ ПУЛЬТ ОТ ТЕЛЕВИЗОРА.. .
СКОЛЬКО ПЬЮТ РОССИЙСКИЕ ПОЛИТИКИ И ЧТО ЕДЯТ… »
И все это — в одной книжке! Предлагаю вашему вниманию стандартный вариант, и блокнотно-карманный вариант книги, последняя имеет цветные вотографии внтури: персоналии - Немцов с семиьей, с Потаниным, Путиным, Ельциным, Вяхи ревым, Ходорковским, Чубайсом и другими»

http://forum.teatr-obraz.ru/viewtopic.php?f=62&t=16996