Общество

Хотели бы вы жить в другой стране?

В других странах нет такого цирка как в России. . скучно ведь будет. :-))
Бурлакова Татьяна
Лучший ответ
Хотел бы -- так и жил бы. А я хочу жить в России.
Svetlana Sokolovskaja
Нет! Нет на этой планете земли лучше моей!
Я хотел бы жить в России.
Но желал бы стать гражданином мира на Земле.
Удачи
как ни странно звучит, но Мне везде хорошо)))
где-нибудь на Мальдивах или канарах
Нет, не хочу
хотела бы... там где климат лучше нашего, надоела мне эта нахлобучка серая на небе и ранняя темнота... а ещё больше надоело враньё про жильё...то к одному сроку всех обеспечат достойным жильём то к другому, а на деле как было так и есть...
Нет.
Каждому - свое. Я - нет. Дважды могла уехать за границу на постоянное жительство. Не уехала - не жалею.
А кому-то, может, и там лучше.
да, хочу в Турции или в Черногории
нет, однозначно!
Хотел бы. Но така не в Центральной африке там немного похуже чем в России.
да.. почему бы и нет. Вся планета моя Родина :)
Kanulёk ^^ )
Не жила не знаю
Лия Юсупова
Нет, там скучно, хотя и сытно.
К.
Карина ...
да
Таня Фролова
Хотел бы, но не могу... Больше 3-х мес за границей не выдерживаю-домой тянет сильно...
Ольга Цуркан
На необитаемом острове
честно говоря, глядя на нашу сегодняшнюю действительность иногда очень хочется свалить отсюда куда-нибудь в Австралию, которая вдали от крупной политики
Моя мечта- Италия . Очень красивая страна, тепло, много вкусного сыра и конечно море.
А я много где побывал, но пока для русского- лучше России не видел!) ) Вот те крест на пузе!))
Я бы хотела побывать в других странах-в Японии, например. А жить в другой стране не хочу. Но если бы была возможность, я бы с удовольствием перебралась в Питер-это мой любимый город.
Смотря в какой стране....))))))))))))
да