Общество
Как вылечить человека от алкоголизма со стажем 15 лет?
Одно время не пил ( 2 года) бросил сам , а сейчас опять понесло С больниц его тупо отпускают в первый же день, потому что он говорит что всё с ним ок Помогите мне ((
Гипноз ( врядли ) но, вероятно. Чено говоря я не верю в гипноз.. . Найди шамана какогота, пусть наворожит!
к сожалению никак
а он сам то хочет лечица?
Кодировка и гипноз это временно. И нет гарантии, что ему будет легче. Он болен, и к нему нужно относится как к больному. Поделюсь своими знаниями в этом.
1. Вымолить для него веру в Бога, и жажду помощи от Него, а потом уже излечение от пьянства. Часто просят, чтобы перестал пить, чтобы не создавал нам проблем. А просить нужно вечного спасения для него. " Господи! Иисусе Христе! Спаси и помилуй мужа моего ( имя) . Пресвятая Богородице! Спаси и сохрани мужа моего ( имя) и приведи его к вере Сына Твоего, Бога нашего, Иисуса Христа"
2. Сайт www.realove.ru Лекции монахини и психолога Нины Крагиной. Тема семейные кризы-почему пьет муж
3. Говорить ему трезвому, что вам очень плохо и страшно, от того, что он пьет. Нельзя принюхиваться, звонить, спрашивать-пил или не пил. Это его будет провоцировать на продолжение.
4. Сайт посвященный проблемам алкоголизма ( помощь алкоголикам и их родственникам) h ttp//n otdrink.ru ( скопируйте, вставьте в адресную строку и уберите пробелы)
5/Объясните ему спокойно, когда он трезвый, что пьющий человек изменяет своей жене и детям со своей страстью. Он любит не их, а только себя, бутылку. Алкоголики самые ненадежные люди. Алкоголь-это наркотик. Зависимость двойная ( физическая и духовная) Спирт становится необходимой составляющей обмена веществ.
6. Когда входит в запой свести контакт к минимуму. Не раздевать, не таскать, не жалеть. А когда не пьет -он должен понять, что он дорог. Показать, как хорошо, и как приятно общаться с трезвым человеком.
7. Купить ему иконку Богородицы "Неупиваемая чаша" и пусть она у него всегда будет на виду.
Удачи. Бог в помощь.
кодировка и гипноз только усугубит положение. Если он не понимает что болен - ничего не поможет увы ((. Только ваши сердечные молитвы могут помочь и то это не просто. Если вдруг его осенит что болен, то на группа АА может помочь
Есть капли которые добавляют в еду втихаря от больного. Вырабатывается неприязнь к алкоголю.
Закодируйте у кузнеца !
нихрена не поможет пока человек сам не захочетбросить пить. и до сраки эти всегипнозы и кодировки. максимум на какойто срок .
Есть такой вариант, но он жестковат))) Купите презерватив и когда он в очередной раз придет в хламатушечку, наплюйте в призерватив и запихните его ему в заднецу, а утром молчите как ни в чем не бывало. когда обнаружит по любому задумается. знаю таких двоих кому помогло. и эту тайну унисите с собой в магилу!!! Желаю Вам удачи и терпения!
Эмиль Мамедиев
жесть
Шахром Курбонов
это из анекдота случай.
Поинтересуйтесь Мухомором.
tolko zakodirovat lutse vsego gipnozom no k sozeleniju eto ne vsem pomogaet