Общество
В США красивые Женщины?
Туда поехала моя подружка-красавица. Значит, точно есть хоть одна!))) (просто я там никого больше не знаю!)
против наших-крокодилы. . а Голливуд-сборная солянка со всего мира..
В Чикаго и в Ньюйорке видел очень много красивых женщин и девушек.
да тоже разные, как и везде
Да, смотря сколько выпить !
В Лос Анджелесе красоток на квадратный километр больше, чем где бы то ни было.
Бывают там и такие..!
Во многих странах мира, есть красивые женщины, но таких красивых, и в таком количестве, как в России-нет нигде. Проверено!
Все мымры. С такими и поговорить неудобно - сплошные зануды.
Наталия Степанова
А вы пытались с ними говорить,что сразу вывод сплошные зануды?))))))
da,bez kompleksov i postoyanno keep smile!)))
Неее.
Красивые.
лучше наших российских нет...
Куклы там ненастоящие.
Правда там русских девушек тоже много живет.
В США очень много красивых женщин, ведь здесь переплетение всех рас и народов. А гибридные дети всегда отличаются красотой. Конечно хватает и толстых и безобразных, но увы а где их нет! Пройдитесь по Нью Йорку весной, такого колличества красоток я в своей жизни не встречала.
они жирные. А все красавицы в Голливуде. Их пересчитать можно
Алексей Коряковцев
В Голливуде силиконовые красавицы.
Везде есть и красивые и некрасивые и всякие. И США ничем от остальных стран не отличается.
Смотря какой у вас идеал красоты :))))
Конечно красивые!
Русские девочки, живущие в США, очень даже красивые. А большинство американок полные. Это тоже многим нравится.