Общество

"Нет"от молодой женщины звучит также обидно,как"да"от старушки.Или как?Или как обычно куда?

хуже будет, если и старушка на тебя не согласится....
Ажар Текжанова
Лучший ответ
Тут - сплошная игра слов.. . Нет-нет.. . это, уже - да...
_.aigerim Akhanova.)
А по возрасту надо намекать.... по молодняку не мечтать, на старушек не подмигивать....; -))А то молодую выпавшей челюстью напугаешь, а от старушки со своим радикулитом не убегёшь....: -))
Sharapat Aytmuratov
Таки незнаю; -))))
если женщина говорит "нет", это означает "да", но позже,
а если говорит "да" - это не женщина (независимо от возраста) а Б
Анна Ткалич
Гульмира Алиева Этакая категоричность:-)))))))))))
Наверное, так же обидно, как и от женщины средних лет "Может быть"
Oleh Didyk
Ну, к счастью, остались еще старички, которые и от нас, старушек рады услышать - "Да"...((((
Гульмира Алиева Здесь НЕТ старушек!
Просто женщины -
разных возрастных категорий...
типа, альтернативные...:-)))
Если она сказала " НЕТ" - это значит - "МОЖЕТ БЫТЬ"- значит надо гордиться, а не обижаться; а бабушка сказала "ДА" - потому, что видать забыла (склероз, знаете ли) , что женщины "ДА! - не говорят, достаточно намекнуть - что "МОЖЕТ БЫТЬ... " - раз так, тоже обижаться не приходится.
Вот так, как обычно.
Гульмира Алиева Хи-хи:-)))
с ложа - на одр...:-)))
в последний раз...и в последний путь...:-(
Да уж, мир полон чужих девушек. И все равно ее отказ приятнее иного согласия. :-))))))
Сергей Роог
ржуунимагуу ...а зачем вообще старушек распрашивать ?
Гасан Гасанов
Только мужчина, который не знает женщин, услышав "нет", будет обижаться.... и приставать к старушкам)))
А, не нужно, ПАТАМУШТА!!!.)) ) -
каждой фстречной
предлагъать перевести её через дорогу, док!..))) )
Без обид..)) )
Но, научиффшЫсь задавать
ПРАВИЛЬНЫЕ вАПросы...)) ) -
тебя уже НИКОГЪДА не огъорчит
"нет" от молодой,
и только обрадует "да" от старушки..)) ) :
"Тебе обязательно сегъодня
ночевать дома? " - например...))))))
Gogi Papuri
Гульмира Алиева Опять же, Юль...
ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы имеют и обратную сторону:-)))
если спрашивает МУЖ у своей молодой жены...или у
своей же старушки:-)))
Что уж имеют...то и имеют...:-)))
Не будите спящую... старушку: -)))
Olga Cherneiko
Арина Копчук Типа " задремавшую старушку надо вовремя взбодрить,сразу в бабушке проснётся много новых свежих сил":-))))))
Гасан Гасанов не буди лихо , пока оно тихо ...
Нет, я не против - сказала Молодая; Да, я была бы не против, но поезд уехал - ответила Старушка....
Ох, уж эти старички и такие они обидчивые по пустякам=)))))
Татка *******
Sharapat Aytmuratov А вот и не пустяки....для вас - молодых пустяки, а для нас пенсионеров - трагедия!!!
смотря что придлагаете, или что просите, или ещё что там может быть....
Куда этому "НЕТ" от молодой женщины до "НЕТ" от старушки !!!Останется только одно.... от обиды
Старость нужно уважить, а от молодости стребовать любви и уважения к себе!: -))
Да, причем старушка воображает себе, что её "да" со временем растет в цене как антиквариат)))
Ольга Лукичева
Млин, пила чай чуть не подавилась! Ну ты рассмешил! Умняшка!
не просите, а то дам (это нет от старухи)
"Нет" от молодой женщины звучит как: "Возможно завтра я стану Вашей". "Да" и "нет" от зрелой женщины всегда категоричны.
На каждый товар свой покупатель... а вот на обиженных... воду возят, в лучшем случае))))