положительно,
где родился там и пригодился,
а если ты дома ничего не можешь сделать, то нечего шляться по миру!
Общество
Как вы относитесь к естестенному национализму?
Как к атавизму, доставшемуся от обезьяноподобных предков.
Елена Тюменцева
Надо же как умно ! И почему бы вам в Израиле не повторить ! ?
Нормально отношусь
Плохо отношусь. Я не русский и вижу как в Москве относятся к не русским - скинхеды убивают и нападают на моих земляков, а простые люди относятся с предубеждением. А ведь моя республика входит в состав РФ. Думаю грядёт распад России. Во всяком случае МНЕ любви к России моё ВРЕМЕННОЕ пребывание в Москве не прибавило.
Юрий Епифанов
а в чем проблема?
Домой! На родину!!!
А это что такое?
а как относиться - бей жидов, спасай россию !
Любой национализм плох. Потому, что люди, его исповедующие, начинают превозносить свою нацию и, как правило, при этом пренебрежительно относятся к другим.
Елена Тюменцева
И. Шамир на этот счёт спросил : а почему этого непонимают в Израиле ?
На что ему ответили : так это для экспорта , не будешь же ты пить своё поддельное вино !
Учись шакал у нормальных евреев , а не у сионо-фашистов !
Национализм в своей основе это построение и укрепление государства.
Все остальное от безграмотности и сиюминутной конъюнктуры в отдельно взятом обществе.
Так например Алжирский национализм приветствовался в 50-тые а Украинский нет.
Опять-же нужно помнить то что в современном Российском изложении национализмом называют ксенофобию, шовинизм, фашизм а не то что во всем остальном мире - именно построение государственности.
Виктория Бочкарёва
В России многое через ж
вообще в мире сейчас остро стоит вопрос о перенаселении планеты людьми. поэтому предпринимаются различные меры для сокращения количества людских "особей". я вполне поддерживаю эти действия, какими бы жестокими они не казались, для планеты важнее сохранить её жизнь, хотя бы для маленькой кучки оставшихся в живых людей, в будущем.
равзе любить нацию, к которой принадлежишь это плохо?