Общество
Если у женщины будет связь интимная с негром , у неё потом могут негритята родится ?
не всегда, может потом на внуках отразиться
Конечно могут!
могут нечетко черные получиться, зависит от копировального аппарата
Могут.
А могут родиться мулаты.
Не поверишь.. .
Могут.
Дети рождаются по факту беременности, а не по факту связи. Нет. Предохранённый интим следов не оставляет.
ООООООООООО,,,, еще КаК....
Да, если интимная связь привела к зачатию. Причем темный оттенок кожи и вьющийся волос может наблюдаться аж до 7 колена. После 7 колена уже вероятность меньше. Но бывали случаи, когда непонятно откуда рождался чернокожий, или очень смуглый кучерявый ребенок. Например А. С. Пушкин. Но в итоге выяснялось, что где-то в очень далеком колене было смешение, о котором все забыли. Но хромосома осталась и результат не заставил себя ждать.
Ага, даже могут родиться япончики, во всяком случае так хотят думать недалекие мужчины.
могут. а могут и белые. а могут мулаты
Да почему бы и нет?
Я где-то слышал, что в женщине остаются гены всех мужчин, с которыми у неё были связи и ребенок наследует немного от всех.
Кадисов Манарбек
Позвольте лишь дополнить ваш ответ. Действительно, подобные моменты, с небольшим процентом вероятности, замечены у некоторых животных. Но там (к лошадей, например, речь шла о разнх подвидах лошадей. А внутри одного вида, даже накопленность негрогенетики, врядли бвдет столь ощутима. С уважением Вадим Б.
Не факт, хотя конечно на негритенка шансов больше - у них гены сильнее)
Нет. Только если наступит беременность. И то не факт. А у этих детей вот может быть темнокожий ребенок ( которые после беременности от темнокожего человека родятся).
Беспредел в сексе естественно должен привести к чемуто определенному. Последствия могут быть бепыми, черными ну и коричневыми.
Запросто! И даже если дети будут белыми, то внуки та же могут родиться черными.
а если с собакой, то потом щенки родятся? =))
На ответах вспышка безумия?? ? Этот вопрос про телегонию уже задолбал! Женщина, веря в такую ЧУШЬ вы сами себя унижаете! Мало нам мужского шовинизма, так еще и женщины сами себя третируют! Тьфу, дуры...: -(
нет, блин азиаты родятся)))
Не обязательно при беременности от негра, а могут и через 10 лет, когда негра давно след простыл, от белого
Медер Аканов
вау....а рыжие?
50/50
ili nikto ne roditsa
a esli rodiatsa -to negritiata
ili nikto ne roditsa
a esli rodiatsa -to negritiata
Молочная шоколадка будет