Общество
Зависит ли ваша жизнь от Бога ?:)
Жизнь зависит в первую очередь от самого себя, а бог он помогает в Пути...
Евгений Бурдело
Но только идущим....
И от Бога зависит, и - увы, от правительства. Но самое главное - от себя.
как говорится - на Бога надейся, но сам - не плошай!
«Это невозможно! » - сказала Причина.
«Это безрассудство! » - заметил Опыт.
«Это бесполезно! » - отрезала Гордость.
«Попробуй… » - шепнула Мечта.
«Это безрассудство! » - заметил Опыт.
«Это бесполезно! » - отрезала Гордость.
«Попробуй… » - шепнула Мечта.
не во всем
Нет....
Очень не хочится в это верить - но это так, или от метафизического - но все равно, проверенно своими мыслями не раз на деле\ я смотрю вы поэзию любите - вас на стихи ру случаем нет? - я вот там есть
Бог даёт, но не терпит только упования на него. Вобщем актуальна поговорка на Бога надейся, да сам не плошай
Мгновениями Он виден, чаще скрыт,
За нашей жизнью пристально следит.
Бог нашей драмой коротает вечность!
Сам сочиняет, ставит и глядит.
За нашей жизнью пристально следит.
Бог нашей драмой коротает вечность!
Сам сочиняет, ставит и глядит.
Нет Бога кроме матрицы, вечной и бесконечной.
тогда от кого?
или "Аннушка уже пролила масло"
Маразм крепчает на глазах...
Все под ним ходим
Нет.
Конечно. Те, кто отвечают "нет", слишком самоуверенны.. .
Бога - это и удача, это фортуна, это природа, это обстоятельства, это смерть, это жизни.. . Просто разные названия.. .
Но все это Бог!
Алексей Яковлев
Если ваша жизнь зависит не от вас, значит вы не хозяин своей жизни...
очень сложный вопрос люби и это главное
___Стих, конечно, интересный. Я не от самого рождения верил в Бога. Но с тех пор, как до меня "дошло" и я уверовал, мне ещё ни разу не пришлось об этом пожалеть.
наша жизнь зависит от Бога.
Ммм.. . Бога нет! Моё мнение!
da !!!da !!!da !!!
vi hoteli sprositi, verim li mi v Boga ?
da !!!da !!!da !!!
Считаю, что не только от него. Чаще всего от того, что сам человек себе готовит на будущее и на это влияет абсолютно всё: мысли, поступки, желания, слова....
нет конечно.... просто бога нет...
Моя жизнь не зависит от бога, только от меня. Как можно надеятся на то, что никогда не видел. Вера ослепляет человека, не даёт видеть что у него под носом, и смотреть на вещи такими какие они есть.