Общество
от чего зависит сумма ваших чаевых в ресторане?
Размер суммы не зависит вааще, а вот будет сумма или нет, зависит от шустрости оффицанта и поваров. Терпеть не могу долго ждать. Если все путем, 100р. на чай заработали.
1) Насколько благожелательное отношение со стороны персонала.
2) От качества еды. Иногда вызываю повара и вручаю чаевые лично ему.
3) От суммы чека. Если вижу, что завышена стоимость, то не даю ничего.
4) От того, буду ли я еще посещать это заведение.
от того наверно, насколько мило улыбаюсь с разносом в руке...?
от вежливости обслуживания, скорости обслуживания и доброжелательной улыбки.
если этого нет чаевых тоже нет.
от объема и суммы заказа, качества обслуживания и еды....
Я не работаю официантом, поэтому у меня нет чаевых. А чаевые я оставляю в зависимости от качества обслуживания.
вообще то от настроения чаще и степени опьянения )))
От позитивности официанта. Если человек доброжелателен, то не обижаю даже если повара тупят, долго готовят. Но если смотрит на тебя в стиле "Бл.. . еще припёрлись, когда же я покурю пойду (пожру, посру, в мобиле поковыряюсь) ", то даже если всё вкусно и быстро - ничего не оставляю. Ибо знаю - в 99.9% ресторанов чаевыми официанты с кухней не делятся. Только на банкетах.
Алина Горбунова
Совершенно верно.Не иначе коллега.Отельно-ресторанный бизнес?
с пистолетом я туда зашол или нет !!!
Вопрос немного некорректен. Но понятен.
- от количества денег в кармане
- от миловидности и обаяния официантки
- от качества еды и напитков
- от степени опьянения
- от количества денег в кармане
- от миловидности и обаяния официантки
- от качества еды и напитков
- от степени опьянения
от качества обслуживания и от качества еды
От хорошего отношения ко мне