Общество

уходя.. . вы сжигаете все мосты???

И опоры, даже, взрываю!
Вера Бастрич
Лучший ответ
Уходя - оставьте свет
В комнатушке обветшалой.
Невзирая на запрет
правил противопожарных.
У любви гарантий нет -
Это очень скверно, братцы,
Но, уходя - оставить свет,
Это больше, чем остаться. (с)
Лена Бурова
Natalie Budraitis А кто автор?
Гори оно всё синим пламенем!
Nuriya Ravilyevna
Александр Суслов приветики дорогая!!!!
Оставляю мосточки для возможного возвращения.
Ольга Давыдова
Неа, оставляю... в заминированном виде...
Елена Папуш
Их и сжигать не надо... После некоторых событий забываешь дорогу к этим мостам.. и они сами разваливаются от времени...
Алексей Зубков
Александр Суслов приветики дорогая!!!!
Ну что за варварство?... 21 век на дворе!))
Александр Суслов не издевайся)))) а то твой рисунок всем покажу)))))
Нет. Не было необходимости.... Правда вот не знаю, если будет необходимость- буду сжигать или нет. Но лучше бы этого не было.
Я незаметно, спокойно и аккуратно разбираю их на дощечки.. . И так у людей стресс будет ...Зачем же их еще и пожарами травмировать?...:)
Кирилл Зотов
А зачем, ведь мост и для того существует, чтобы сокращать путь друг к другу
Александр Суслов зачем его сокращать, когда уходишь????
Как получится... иногда и дружить дальше неинтересно.
Айжаник Е
Бывало всяко. А у тебя проблемы? У красивых больше проблем, у них запросов больше...
Ф!
Феникс !!!
Александр Суслов к счастью, у меня больше нет проблем)))))
ностальгический оставляю. Ну вспомнить на старости..)
Тамара Окс
Нет, просто выключаю свет.
Б_
Балым _
Алексей Зубков Техника безопасности?Или экономия?))Добрый вечер)
Да, но оставляю брод...
Если хотят что бы я сжёг за собой все мосты,
я делаю и говорю: да будет по Вашему.. .
Так как в жизни два типа и вида человека в
лице Бога. Те кто говорить Богу -
Да будет по твоему.. . И те, кому Бог
говорит - Да будет по твоему...
Если пройден Рубикон, своеобразная точка невозврата, то ДА...
Ты все время куда-то уходишь или тебя кто- то бросает
Мау Гли
Александр Суслов меня никто никогда не бросает. а уходить увы... приходится.
в основном да! но есть и исключения! смотря как к этому человеку я относилась
Мария Подолян