Общество
если мужчина не служил в армии, будет ли он ХОРОШИМ МУЖЕМ???
Думаю, что наоборот, если служил в армии, то уже не сможет, так как наша современная армия не учит мужеству, а только калечит!
Запросто.
"Где имение, а где наводнение? "
ДА)) ) мой друг - тому пример))))) ) не обязательно иметь кулаки, уметь драться и т. п. , чтобы защищать семью) можно обойтись и другими качествами..
Всё зависит от конкретных обстоятельств.
В одних условиях и инвалид колясочник, но "с головой",
спасёт семью, сделав "верный ход" на бирже.
В других условиях, - бывший спецназовец спасёт свою семью
в условиях техногенной или климатической катастрофы.
По крайней мере, - с бОльшей вероятностью, чем тот,
кто в армии не служил.
Верный прогноз развития событий на ближайшие 50 лет
подскажет Вам верный ответ, - на кого лучше рассчитывать.
кто в армии не служил.
Конечно... Если он своими мозгами может много заработать, то сможет нанять охранников, которые отлично защитят его семью...
Это между собой вообще никак не связано!
И, во-вторых, совершенно непонятно, что означает "защищать свою семью"?! От кого защищать? ! И почему вы не предполагаете, что брак вообще может распасться, "защищай" семью, или "не защищай"!:)
Конечно. И у тех, кто не служил (не по болезни) - более устойчивая психика...
Не факт.
В войнах с женами, совсем другие методы и оружие.... Даже седой генерал может сдаться в плен молоденькой, никогда не служившей девушке.. . )))))))
У нас сейчас такие девахи, что сами побьют кого захотят.
Не от армии зависит.
от службы это не зависит
При всём том бардаке, который был в армии раньше и есть в ней сейчас рискну предположить, что из маменькиных сынков армия делает мужчин.. . Остальным - армия за ненадобностью.. . К понятию "быть хорошим мужем" опыт службы в армии имеет отдалённое отношение и такое же отдалённое прикладное применение.
Будет ли хорошим мужем тот, что служил?
В армии я не служил по состоянию здоровья. Моя жена ответила бы на Ваш вопрос утвердительно)) ) И при этом девушка одного моего знакомого сказала бы, что не может. Короче говоря, всё зависит от человека. Кому-то армия идёт на пользу. Кому-то она противопоказана. Потому что, на мой взгляд, армия воспитывает волю. Причём строго определённым образом. И если человек живёт по принципу "Всё будет так, как я считаю верным", то армия его может психически сломать. И это только часть всех нюансов и аспектов.
Армия - это очень сложный и самобытный мир. Я не согласен, что армия является прямым отражением общества. Ведь есть же Французский легион.. .
А на счёт семьи.. . Любой настоящий мужчина положит свою жизнь ради защиты собственной семьи. А вот в настоящего мужчину молодой человек превращается, как правило, под влиянием своих родителей, а не тов. сержантов. Да, в армии определённый человек получает определённый моральный стержень, а другому "ломают хребет".
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется? Вопрос из этой серии?
Галия Жакупова
А сколько офицеров-господ, превратившихся в спившихся и деградировавших мужланов? Какие из них мужья?
У меня отец в армии не служил. Он самый лучший отец на земле, уж Вы мне поверьте
Может и, не исключено, даже лучшим, нежели тот, который отслужил в СОВРЕМЕННОЙ армии с её дедовщиной, которой по заявлениям правителей разных рангов у нас в армии нет.
Вот мы с тобой как подходим))))))) ) я служил)) ) квартира)) ) машина))))) ) нююю выходи за меня))))))
Вполне вероятно. Просто сейчас не та армия из рядов которой выходили настоящие мужчины.
что за бред....
не обязательно. кстати, в армии тоже дураков хватает. по-моему, в данном случае армию нельзя расценивать как важный критерий
Конечно!
вопрос из серии "женская логика"... если Путин краб, то кто тогда Медведев?...
Firat Sahin
в смысле путин краб???
Может мужем истанет но мужиком никогда
Тоня Кукуруза
а что ты подразумеваешь под словом мужик?
Konechno on umeet? esli on vas lyubit. Mnogoe zavisit ot etogo, a ne ot Armii!