Общество
Если мужчина не служил в армии,но работает в охранном агенстве,следует ли его поздравлять с 23м февраля ?
ну, любой мужчина - потенциальный защитник отечества.... даже мальчиков в школе поздравляют и в садике утренники устраивают.... так что 23 февраля по сути - праздник всех мужчин.
Когда будет день защиты фирмы, тогда и поздравите.
Жазира Хайрошова
Серж , ты умничка , сказал просто супер ))) Если служил поздравляю с наступающим 23 февраля , это мой любимый праздник и как дембель СА я каждый год бухаю в этот день .
Это уже давно традиционно мужской праздник, так что поздравляйте!
Так же считаю:) )
Но. . всё таки это мужской праздник..
Ну если он не женщина - то стоит...
Поздравляйте. Еще один сионистский праздник не помешает. Пока вся страна занимается херней - идет оккупация сознания. А вообще читайте истории таких праздников - что 8 марта, что 23 февраля (8.03 - еврейские лесбиянки в Германии; 23.02 пьяные матросы украли бочку со спиртом и сдали немцам рубеж - вот и вся история ваших праздников)
Нет, только с днем сторожа.
Принцесса, а Вы, женщины ставя такой вопрос никогда не задумывались, что мужчины возьмут и обьявят, что 8 марта праздник только тех женщин которые родили ребенка и каково вы себя почуствуете.
И ваше суждение о том, что если мужчина не служил в армии, то и не следует его поздравлять с праздником 23 февраля, очень унижает мужчин !
Kalka Sarbasov
Уважаемый Арександр, Не путайте понятия. 8-е марта - международный Женский день,а не день Матери. 23-День защитников Отечества. В том то и вопрос. Я считаю,что охранники тоже защитники. Вы не вдумались в суть и смысл,а наезжаете.
Ольга )))))
Принцесса , не я завел эту бодягу !
Историю происхождения праздника 8 марта знаешь ?
Придумала этот праздник Клара Цеткин , увидев демонстрацию проституток 8 марта в Европе и надоумила их и им же подобных считать этот день от ныне Международным Женским Днем !
Так кого же тогда мы поздравляем с праздником в этот день ?
А что может быть мужчину будем с днем защитника только в том случае если он с ружьем будет ?
Я бы задался другим вопросом, какого х.... его агентство приняло на работу, если он не служил в армии? А с какого перепугу его поздравлять, если даже нормального военного билета нет.
весьма странно. . не слжил а работает в охране....
Обязательно!
Нурбол Дуйсенбаев
Саид.Ты сам-то служил?
Нет.
Швейцаров в ресторане и охранников к защитникам Отечества не причисляйте.
С чем? То что он охраняет каких то мудаков, не делает его защитником отечества.
думаю да
а ты подумай - какое отношение охранник имеет ко дню защитника отечества . по русски говоря уй с пальцем не путай .