Общество
Извените что не в тему,модеры извените..мужчины кто служил в армии,вопрос вам?
а что правда что "проституты" в армии есть?Просто глянула передачу,по поводу вызова солдат,была в шоке...
мой муж служил 85\87 не было такого а журналисты многие совесть потеряли ради рейтинга сами проститутами стали
А я верю. Все-таки не зря влиятельные или богатые люди отмазывают своих отпрысков. Если бы все в армии было терпимо, ребята в основной своей массе не боялись бы идти служить. А так не знаешь, чего ждать: то ли убьют, то ли инвалидом вернешься, то ли изнасилуют, то ли на деньги будут раскручивать. И командиры не заступятся, спасибо, если сами не примут участие в издевательствах.
привет! я тоже эту передачу смотрела, проституция всегда была, есть и будет, но по ТВ обычно сгущают краски и представляют так, что это вообще сплошь и рядом происходит. Если смотреть все передачи, то получается, что у нас страна извращенцев))))
я служил 84-86...Афганистан... понятия такого не было
я сам посмотрел по телевизору, весь вечер плевался
Первый раз слышу.. . ))) Желтой прессе надо же о чем-то писать.. . )))
Бред журналистов. Уже дошли до ручки, заплевывают все, что только можно.
И в армии и в военных училищах.
Кому надо - тот всегда и везде найдёт.
хоть и хреново было с вином и куревом, но таких не было...
Я тоже видела передачу про ...такие темы в армии
Если честно, то до сих пор пребываю в глЫбочайшем шоке
Все это сказки,
Я служил 84-87г. база обеспечения ВМФ. У нас такого не было. Если было нужно нам особисты девчонок прямо в часть завозили а утром вывозили.
Чушь полная! ГСВГ 81-83год.
И у нас таких не было, в те годы когда я служил, а это было в начале 90х, можно было ходить каждую неделю в увольнение в город, и у большинства солдат в этом городе были девушки с которыми они встречались, а в нашей воинской части такого вышеупомянутого вами явления не было абсолютно. Не знаю как сейчас, но думается мне что все это ложь.
Глупости все это. Журналасты на хлебушек зарабатывают...
У нас то-же не было ...проститутов и на гражданке хватает..
у нас не было