Общество

Мужчины,кто служил в армии?

Доброе утречко всем! Если есть возможность,время и желание,напишите обычный распорядок буднего дня самого обычного рядового(не в учебке) А ещё напишите в каких войсках служили и какие вообще впечатления от службы. От себя могу добавить,что с большим уважением отношусь к мужчинам,которые служили. Спасибо и всем доброго дня!
Ilya Ilya
У санинструктора такой распорядок (в Советской армии) . Около 8часов 00 минут из столовой в санчасть приносят особый завтрак на пробу и книгу, в которой я расписываюсь (разрешение на отпуск пищи) . Потом сон в персональном изоляторе. Около 11 часов 00 минут первый прием больных, беседы и иногда выпивка. Организация уборки помещений санчасти силами выздоравливающих солдат. Контроль. Осмотр отправляемых на гауптвахту. Около 12-00 из столовой поступает особый обед на пробу и книгу. Потом сон. Около 16-00 второй прием больных, беседы, выпивка. Просмотр телевизора. Около 18-00 приносят особый ужин на пробу. Просмотр телепрограмм, беседы. отход ко сну в персональном изоляторе. Особо отмечу - в подконтрольной части был минимальный уровень заболеваемости. Ненавижу людей. которые отрицательно относятся к великой Советской армии.
Вероника Костюк
Лучший ответ
Зимой подъем в 6.00,отбой 22.00. Летом в 5.00, отбой в 21.00. Зарядка, завтрак, построение, занятия, стрельбы, ночные, дневные, хождение в наряды (караул, кухня, хоз. работы). Вечерняя прогулка, с песнями, перед сном. В субботу парково-хозяйственный день. В воскресение, спортивно массовые мероприятия. Баня каждые 10 дней. Уврольнений у нас не было, так как служил за границей. Танкист.
Serj Verin
вопрос к неудачникам
Юлия Егорова
А Вам это нужно, или просто от нечего делать пытаетесь проникнуть во внутренюю жизнь солдата. Ато, что относитесь положительно к отслужившим мужчинам то похвально, Полагаю, чт о больные в армии не служат, поэтому и уважаете здоровых
Елена Дуброва
Мирлан Сабыров Если спрашиваю,значит нужно. А вы,уважаемый,попробуете быть более доброжелательным. Кроме того,болезни-далеко не единственная причина,почему некоторые мужчины не служат в армии:-))) Вы,похоже, не служили:-))))
Спецназ ОРУЗ КГБ. Про распорядок ...сложно. Подъем в 06-00. Зарядка до 06-30. Туалет до 07-00. 07-30 завтрак. Потом занятия. до 14-00. Потом обед. с 45-30 - физ и спец подготовка. до 18-00. 19-00 ужин. Отдых. 220-00 отбой.
Это - так. ОЧЕНЬ кратко. Изменения - почти каждый день.
Michelle _
марнэули, грузия, ракетные войска. табуретом по головам дедов. 7 месяцев психбольницы. комиссован. диагноз-шизофрения. не сожалею. смерть дедовщине. воевал в Приднестровье-класс. настоящие мужики вокруг-состояние души -на взлете. не жалею. живу в воюющем постоянно государстве-служить не дают, платят пенсию. есть оружие, всегда готов, жду мира на земле и взаимопонимания между людьми. будьте счастливы!
Настя Олексюк
В стройбате в 6 подъём, в 7 завтрак, в 7.30 построение и развозят на работу, а вот время возвращения в казарму, это уж как повезёт. 1980 год, космодром Плесецк.
ВКС 1998-2000

распорядок дня как и у всех
про работу распространять информацию - не имею права
В ЗГВ - первые пол-года.... оооочень устал:)))))))
Петр Бахчинян
Те, кто не смог откупиться,