Общество

А чем мыло сваренное вручную лучше остального мыла?

1. Ты всегда можешь придать ему интересную форму, какую нужно тебе. . Может у тебя вся ванна в рыбках и хочется еще и мыло рыбкой. .
2. Цвет. . так же как и в примере выше. какой надо такой и сделаешь. . Может ты его в подарок хочешь сделать и оно должно быть таким каким ты его задумал. Может ты туда сюрприз внутрь положишь (кулончик например)
3. Ингридиенты. Ты всегда знаешь, что там и для чего. Чаще всего, когда делают его сами, то заботятся о его лечебности. . там могут быть лечебные масла. . можно его сделать с любимым запахом. . Можно сделать мыло-скраб. . очень полезно и там будет не химия, а то что ты считаешь нужным. мне например очень нравиться кофейное - много Вы таких в продаже видели?
Вообщем тут можно проявить фантазию .
Так что - элементарно!;)
Влад Спиридонов
Лучший ответ
Тот кто его делает зарабатывает в разы больше тех,
кто делает это мыло в цеху.
фикзнает.
тем, что в свое родное добавлен собственный труд, и ингредиенты, происхождение которых Вы ЗНАЕТЕ :)
вот так...
Настя Долгова
Наверное тем, что ты знаешь что смешал
Точно такая же, как между закрученным гвоздем и забитым шурупом.. .
Наверное тем, что в нем нет излишне добавленных химических соединений.