Общество

За что бедные ненавидят богатых?

Aman Negmetzhanov
типичная людская зависть! я вот смотрю у тебя ебаллов много- значит ты тоже не бедный- я тебя ненавижу)))
Сергей Александров
Лучший ответ
Aman Negmetzhanov Мразь)))))))))))))))
от трудов праведных--не наживёш палат каменных))) ) из за того что у нас на Руси матушке---тяжёлый и грязный труд--менее всего оплачиваем!!!
за то. что кичаться богатством
Алёна Хван
Жаба душит
за трудолюбие
Оксана Якимова
За успех.
Вот именно...
Aman Negmetzhanov Плагиат....я первый придумал укороченный ответ...
За то. что они богатыми стать не смогли
Влад Хмелёв
За то, что сами ничего не добились. Единственное их достижение в этой жизни - это ненависть.
обыкновенная зависть
Ольга Замай
почему не научились зарабатывать
Tatiana Gerasko
Не всех, а только тех, кто относится "ко всем остальным кроме себя" презрительно, а за что его любить? за богатство?
За то, что могут себе позволить богатые, а бедные нет.
Ирина Доля
Обычная зависть людей, которые добились в жизни меньше, чем кто-то другой.
Alexander Mudarisov
Сытый голодному не ТОВАРИСЧ )))))
За это видимо
Елена Хорошая
потому что им завидуют
Ersaiyn Talgatuly
зависть
В общем-то ответ в вопросе :)
за что поймают, за то и ненавидят
Вася Пупкин
Завидуют просто я вот тже завидую (иногда)
?? ?????????
Завесть.
За то, что сами лентяи и не хотят свою попу поднимать, чтобы хоть что-то сделать для своего же собственного благополучия. Но в большинстве случаев они просто не отягощены умом, чтобы подумать об этом, поэтому просто априори ненавидят.
а за что НАС любить-то! ?
Мы же не мелочь по карманам тырим!)))
Сергей Александров когда же твою дудку заткнут)
Зато как им радостно становится,
когда у богатых прокол выйдет!! !
ОТ ЗЛОБЫ, ОТ ТРУСОСТИ!!!