Общество

Как вы относитесь граждане к бесконечным обещаниям, что все будет чики-брики-зашибись - завтра! от политиков Российских?

Не надоело ли ? я 4 десяток идет подобное смотрю и слушаю, все равно на завтра не загадываю... не вижу ни стабильности, не справедливости.. только слышу как нас ругают, что мол народ - быдло и ничего сам не делает.. только водку жрет, что на каждую морду (пока еще живую )по 18 литров алкоголя приходится.. и что не рожают.. а куда плодится ? на кой хер детей плодить когда молодым семьям некуда бабу и детей привести ? .так как жилье купить начинающим (в особенности токарю например) не купить никогда... а ипотека это такой долговой хомут что луче не у государства деньги на квартиру просить, а у бандита какого, не так ограбит....
Как к отвлекающиму манёвру.
Денис Цхай
Лучший ответ
никак не отношусь уже лет 20-25... У меня игнор на все виды рекламы, начиная от теле и кончая политической...
"Уж сколько нашему народу обещали, а ему всё мало! "
(Времечко)
а ты не слушай, живи своей жизнью и все.)))
А так-же как к Советским, обещавшим коммунизм к восьмидесятому году.
поезжай в америку,
там токаря позарез нужны...
Алёна Постольник Америка не выход, и там своих токарей хватает.
при любой власти надеяться надо только на себя ...
Надоели они ужас как, если б совсем прижало, уехала б в деревню . Себя прокормить народ всегда сможет .я имею в виду тех, кто может работать, а не водку кушать . Небольшое хозяйство семью на уровне держать вполне способно.
Надо же что-то гововить и обещать иначе не выберут а денег мало не бывает
по этому коммунисты еще голоса имеют, потому что помнит народ как квартиры давали советским людям, а реально на квартиру рабочая семья никогда не заработает что в столице или глубинке
Алёна Постольник коммунисты? так коммунисты тоже самое обещали всегда, мы уже с 80 года якобы в коммунизме живем, жрем кукурузу в Сибири выращенную так что вс это тоже бла-бла-бла....
Отношусь как к поводу для юмора!
Политики как врачи, ни когда не скажут больному, что он умирает. Но только этим и похожи, потом они превращаются в горобовщиков, зарабатывая на смерти больного.
посмотреть на Европу: " новсти-канстатируют: зделали то, сделали это, посмотрите.... Российские новости: "Вот завтро, вот в следующем году, вот уже почти.... всё будет зае. ись.... " ТЫ ТОЛЬКО ЖДИ!!!
Фарзана О