Общество

ВОт день проходит...что он Вам дал?

Мурат Досжанов
сегодня выспалась за всю неделю
Laura Kozhdanova
Лучший ответ
Мурат Досжанов Ты высыпайся!!!!А то уже будешь подстраиваться под сон малыша;-)))
Чё день! Я вечерка жду! С подружками в рэсторан иду!
Михаил Сидоров
Мурат Досжанов Мумнички;-)))
Много чего...)) ) Было время подумать...) ) Я тут приболел... Почти неделю дома провалялся... Наметил кое что интересное....))))
Мурат Досжанов Не хворай!!!А приметил то что;-)))
Много чего.
Прочел страниц 200 текста (А. А. Шенникова
"Червленый Яр. Исследование по истории и географии Среднего Подонья в ХIV-ХVI вв. " ; А. Пехов "Пересмешник") следовательно стал еще немножко начитанее.
Малость поработал. Отмазался от мук совести и приставаний начальствующих субъектов.
Сейчас займусь поклейкой очередного рулона обоев. Приближу завершение начатого в прошлую субботу ремонта.
И чуть не забыл, за нынешний день 4 моих ответа признаны лучшими. Получил порцию немудреного морального удовлетворения
И еще по мелочи.. .
Я собой доволен.
Надежду что завтра будет еще один такой день=))
Еще не поняла! Вечерком проанализирую! )))
Мурат Досжанов Чмок мою хорошую!!))) Ещё чуть-чуть!!!Везти то что!;-))))
Жизнь прекрасна ГОСПОДА, завтра будет новый день - еще лучше прежнего, удачи всем, счастья, успехов во всем, любви, денег и пусть все Ваши сокровенные мечты сбываются у Вас каждый Божий день...
Светлана Ежова
очередные непонятки с очередными мужчинами)))))) ) все воюю я блинннн))))))
Ahadjon Azizov
Rishat Kosherbay Некоторым не хватает , а тут ребята в очереди стоят ! Дела !
как ни странно - много чего ХОРОШЕГО и интересного))) )
всё что задумала - успела сделать)) )
Время для анализа предыдущего.
Лапушка!! ! Танечка, спасибо за вопрос. Я сегодня приехал наконец-то домой!!!!
Мурат Досжанов С возвращением!
что жизнь не зря прожита....
Огорчение и не больше!
Удовлетворение. Удовольствие надеюсь ночь даст.
Svetik Semicvetik
день прошёл уныло... правда по пути домой встретилась на пути маленькая девочка и шарик ёлочный мне подарила... это было так мило))))) сразу жизнь стала веселее казаться....
Тимур Чариев
Грусть
Эдуард Яцура
сегодня у моей мамульки день рождения - класс!! ! столько позитива, поеду к ней пироги лопать)))))
Мурат Досжанов Мамулю с ДНЮХОЙ!!!))))))
Я познакомился с девушкой, продал старые жёсткие диски и видеокарту, сдал презентацию по английскому, теперь меня аттестуют! помог девушке сделать анимированную картинку 15х15 чтобы её газета не страдала, скачал мультик "Могилы светлячков"!пообедал наконец!!!
грусть и разочарование!!!! если это хоть кому то интересно!
Ну мне он дал 2 по алгебре (нет домашки) , 2 по геометрии (нет домашки) , замечание по русскому, за щекотанье на уроке лица азиатской национальности, замечание по Английскому, за поджег шарика для пинг понга и последующие стряхивание его горящего с руки ( при этом я прыгал, класс ржал, была контрольная... ) , замечание по химии за распитие лакмуса.. . Ну еще я видел много знакомых и друзей, сильно хочу спать.. . Вобщем жить - прикольна)..
Daryn Mussin