Общество

в 30 лет - это КТО??? парень, мужчина, юноша, мальчик???

Юлия Доц
а может и девочка.
Александра Кулешова
Лучший ответ
Это кому как! Для матери -хоть в 60 -МАЛЬЧИК, для жены -МУЖЧИНА, для друга ПАРЕНЬ, для соседке -ЮНОША
взрослый дядька.
Тридцать лет - это время свершений
Тридцать лет - это возраст вершины,
Тридцать лет - это время свержений
Тех, что раньше умами вершили.
А потом начинаешь спускаться,
Каждый шаг осторожненько взвеся:
Пятьдесят - это так же, как двадцать,
Ну а семьдесят - так же, как десять.

Тридцать лет - это время улыбок,
А не плач и не смех со слезами,
Тридцать лет - это время ошибок,
За которые нет наказаний.
Тридцать лет - это синие горы,
Вкус находки и ужас потери.
Тридцать лет - это радость и горе,
Тридцать лет - это жизнь на пределе.

Тридцать лет - это песни и мысли,
Тридцать лет - это море и скалы.
Тридцать лет - это поиски смысла.. .
Тридцать лет - это все-таки мало.. .

Июль 1963
Сергей Кныш
Мужчина, конечно мужчина. В самом расцвете, хавай скорее пока не начал вянуть.)))
Смотря с кем сравнивать.. .
И смотря как себя ведет!
Должен бы быть уже мужчиной. Но не все могут и хотят принять на себя такую ответственность.
Разве это от возраста зависит? В войну, годы разрухи, в горячих точках сейчас, мальчики 6-8 лет, прошедшие, несмотря на свой малый возраст, многое и многое уже испытавшие, уже мужичками были, семью содержали, спасали жизнь своим близким, да и дальним тоже, с ними уже и взрослые, прожившие жизнь мужики советовались и уважали. А есть и 40-50 летние мужчины - не мужчины, а дети. Капризные, ничего не умеющие и не желающие уметь, живущие за счет женщины. Голова седая, а мужчиной назвать - и не получается, и не хочется.
Так что к каждому - индивидуальный подход.
Иосиф Кункис
Должен быть мужчина, а как на самом деле....
Марс Хайбулов
Ekaterina Makeeva Да нет блеать, АБСОЛЮТНООО СУУУКААА никто, никому и ничему нaхуууй ничего В ПРИНЦИПЕ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ И АБСОЛЮТНО НЕ ДОЛЖЕН!!!!

РАБЫ БЛЕАТЬ!!

«Должен» ВСЕГДА быть молодым!!!
в 35 повзрослеет.
молодой мальчик
В 30-ть лет еще вьюноша бледный со взором горящим: -)).
Ольга Шелист
Юлия Доц приветик, Моя дорогая ;-)
А кто хошь. Тот еще мальчик, другой юноша, парень, а кто-то уже мужчина. Психологическое созревание не совпадает с физиологическим.
Мне больше 40-ка летние мужчины нравятся, а в 30-ть они еще пока молодые люди))))
вот именно в 30 лет и рождается и мужчина и женщина.
Григорий Шубин
В 30 лет еще все в переди кайфуй до 40
Sergey Malygin
Мужчина )))
Igor Golovko
а это у кого как сложится или кто кем станет в свои 30 лет...
в меру упитанный мужчина в расцвете сил . .мечта любой женщины )))
мужик уже
Это Мужииииииииииик
Lex Dragon
мужчина
а он себя как позиционирует?
У меня много подруг, младше меня, соответственно их мужьям около 30-ти. Так вот на мой взгляд, все-таки они еще юноши..., если сравнить с моим (за 40).
Смотря какая ситуация.
это зависит от того сколько вам лет...
Мужик
мужчина
Z Zz
Как хочешь назови, только рядом положи
Юридически и физиологически - мужчина. А так, может быть всё что угодно
Я знал одного парня он в 30 лет выглядел как солидный мужик, вёл себя как юноша, а мысли были как у пацана. Вот и пойми кто он?
Вообще та Мужчина по идеи. Юноша это 25 лет. Мне 30 говорят я парень молодой.
Молодой человек....
Уже мужчина в не зависимости холост он или уже женат или разведён .
Парень это совсем молодой человек.