Ну вот учишь тебя учишь, одни двойки!
ЯиШницу жарят из яиц!
а яички - это нечто другоэ! )))
Общество
если Я умею жарить яичницу из 3 яичек, МНЕ уже можно ЗАМУЖ???
Можно, только ДОХЛОМУ!
да и не умея можно. . главное по любви что бы!
Поздно. Надо было когда из одного научилась.
Нет, рановато. Ещё сардельку надо научиться варить и чистить....
нужно
Главное "омлет" научись грамотно делать))))))) шучу))))
Ну если умеешь два перекатывать- то можно...
Как суп из пакетика освоишь - пора...)))
Из двух ЯИЦ!! ! Яички в другом месте. Выйдешь замуж - узнаешь! А готовить, если есть желание, научишься! Удачи!!!
Можно.
Вполне, муж завтраком и ужином обеспечен, а обедает пускай на работе
Можно, выходи, если что и сам пожарит.
А то)) ) А я все никак не освою))))) ) Пока не научусь не пойду все таки замуж)))
эх... перезрела... надо было на одно яйцо раньше... но ничего, где наша не пропадала!)))
когда научишься жарить яичницу без яичек - тогда пора...
сначала научись жарить колбаску с яичками
Да ты готовая хозяйка - тобой пользоваться и пользоваться!!!. Зови на свадьбу!
Нет!! ! Нужно научиться жарить без яиц
если ты умудрилась оторвать яйца как минимум у двух мужиков, то я думаю да, можно!)))
Если найдешь того кто этим будет сыт, то можно. )
Прежде чем выходить замуж, попробуй изо дня в день есть яичницу из трех яиц. Сможешь?
Омлет умеешь делать? )
1 час в гугле и ты шеф повар мирового класса!
..
Смотря какой муж будет
не ТТ низя категорически тебе надо как минимум борщи варить : )))
Эщо рано, 3 на 2 не делится.