Общество
А вы помните, как впервые в жизни жарили яичницу? и кому? и догадывались, сколько надо яиц на завтрак мужчине средних
размеров? Или использовали весь десяток, что имелся в холодильнике?)
я никогда не жарю яичницу.. мне жарят
Вредно.... больше трех в неделю... .
У меня, елы -палы, куры плохо несутся.... Жарко им????
Я могу сказать совершенно точно и как я делала впервые в жизни яичницу и кому - я её делала себе - любила что бы белок был прожарен до конца, желток при этом оставлся жидким и сверху лук зелёный.. края яичницы должны были быть пластичными а не хрустящими .
Это первое блюдо которому я научилась. И делаю его идеально и на любой плите... во всех видах каих только можно представить.
К тому времени када пришлось делать её мужчине я уже более менее представляла сколько именно и кому надо положить пельменей в воду. Да.
Помню, когда картошку первый раз чистил. И сало на костре жарил с хлебом.
Когда впервые жарил не помню.. . а на завтрак яйца 4-е для одного мужчины вполне достаточно.. .
Десяток многовато, хотя если не ел дня три, то можно и столько зафигачить...
Впервые жарил яичницу на нас с сестрой и мамой. Десять яиц + помидоры.. . Неплохо. Яичницу с помидорами полюбил на всю жизнь.
Ой лет таки в 12 точно не помню.. . пытался жарить се ))))
Думаю 5ти яиц хватит хотя тут от рта зависит ))))
я люблю с помидорами
Может оно и вредно, но мужики за раз меньше трёх не съедают)
Сыну жарю их пяти яиц. Но с зеленью и помидорами)
В первые Фиона жарила яички для Шрека! Там было 2 яицо! Так что думаю 2!