Общество

А можно ли жарить яичницу на машином масле, если другого нет?

Mercedes Benz
можно даже из своих яиц, если нет куриных
Shoxrux Djurakulov
Лучший ответ
можно.. и картошку тоже. .
на хлебзаводах протвини солидолом смазывают...
Benjiro Sen
Это тоже самое, как можно пить метанол, если нет этанола...
Маргаритка
жарить многое можно
Свари ты их да и все! в этом масле!
Выпей сырое.
Поджарить-то ячейку или картошечки на машинном масле - можно, но есть - невкусно будет.
В войну на солидоле жарили. Если решишься, то бери масла марок И-20А, И-30А. В них не добавляются химические присадки.
Ляля Такенова
Во время войны проводились успешные эксперименты по выпечке хлеба на нефтяном масле. Естественно, это был не солидол, а специально очищенноеи дезодорированное масло. Кончилось всё типично по-русски. Отправляя очередную партию с нефтезавода на хлебокомбинат, какой-то самоуверенный идиот не поверил своим глазам и вместо пищевой цистерны залил продукт в обычную, в которой возили мазут. Продукт был испорчен, кого-то наказали, но.. . идея была безнадёжно опорочена.
Иван Патрикеев
На масле - нет. На смазке ЦИАТИМ-201. Она из кашалотового жира.
Т*
Татьяна *******
Можно. На веретенке. Только не отходи далеко от сортира.
кАнечнА, а на случай ежели под рукой сковородки не найдется, то использовать раскаленную солнцем крышу хрущевки! !
Отменная яичницА получицА))
лучше на сухой сковородке, полезнее к тому же
Поп робуй знаешь какая вкуснотища о----ть
это можно рассматривать, как один из способов самоубийства!
Да,.. как раз получится ..сказочная ...суп с топора, с современными ингредиентами!
Аня Гадзало
Пекут же хлеб на салидоле. Пробуй,
Пожарить можно, но будете ли есть.
Ив@н $@вин
можно, вязкость должна быть низкой. Много есть нельзя.
Лучше на воде!
прикольный вопросик. можно, если отравиться не боишься) (
Не желательно. Скорее всего не вкусно будет.