Общество
Мы люди? В Киеве жарят яичницу на Вечном огне....
Разрушают памятники павшим героям во многих республиках, судят ветеранов, которых остались единицы.
Я своим детям даже руки греть на нем запретила, когда гуляли возле. Они маленькие были совсем, замерзли... Попыталась им объяснить, что здесь можно только стоять, молчать. Поняли и не подходят.... Хотя до нас не дошли фашисты. (Урал).... У меня нет слов...
я как то задал вопрос тут сторонникам УНА УНСО ...скинул сюда фотку грудного ребенка и написал что он родился в москве и спрасил их за что вы его не навидите и за что его надо убить?... не смогли ответить
А в России человека...
Предательство и измена стали неотъемлемой частью общества. Подлость, трусость и жадность превратились из смертних грехов в основные черты современного бизнесмена. Именно такими и станут наши дети. Президент доволен.
Ну чтоб все эти ублюдки и горели на огне веки вечные!
Потомки тех кого живьём жгли или расстреливали в Бабьем Яру... .
Но сейчас бендера их герой ...
Есть такое понятие: вандализм что тут пропишешь это не изличимая болезнь
Меня поражает Латинская Америка-в каждому городе стоит памятник основателю города, какому нибудь дону Педро! Спрашиваешь кем был! Плантатором, негров возил, перезал 15000 индейцев за свое правление! Но мы его любим, он отец нашего города! Днюху его справляем!
А мы обсираем царей, Ленина, Сталина !
Памятник Хрисобалю Коллонув Санто Домино-молодежь ночью занимается сексом в постаменте! Убил 150000 индейцев!
Еще один в центре города!
А мы обсираем царей, Ленина, Сталина !

Еще один в центре города!
В обоих случаях виновато государство - в первом случае оно зазомбировало вас поклоняться вечным огням, во втором случае оно забыло (забило) зазомбировать молодое поколение, что вечный огонь - это памятник подвигу.
в украине половина бендеров....