Общество
Украинка Анна Синькевич, жительница Киева, жарила сосиски на вечном огне в Парке Воинской Славы!
С какой страной можно сравнить падение цивилизованности и уровень нравственности на Украине? Что следующее? Каннибализм?
А вечером её жарил в подворотне атошник мыкола.
пусть жарит, потом на ее могиле пожарят такие же Аннушки
Данияр Нургалиев
https://lenta.ru/news/2016/07/15/shashlik/ У себя дома придурков не плодите тогда и соседи с уважением к России относится станут.
что можно ожидать от укроскота ?
Данияр Нургалиев
Бывает... когда живут без памяти, совести и чести...
Бывает, что твой сосед может просто поджарить тебя в твоей же избе... Может повесить тебя на виселице... Как было в последней войне... Как нередко бывает и сейчас.
Предатели - они всегда рядом... Жизнь ставит нам задачи, когда мы должны побеждать в себе бесов и мразь, сидящую внутри... Не всем это удается...
Дальше? Дальше падение ниже уровня животного... который сильно зависит от развития сознания... Оно темное - погружение во Тьму... Светлое - идем к Свету... Выбор ежесекундно за нами...
Дожили)))) Что на Украине так с газом плохо?
Эдуард Мацель
Да и с дровами уже видать...
Данияр Нургалиев
она пожарила на огне погибших, чтобы плюнуть в них и набить свой мамон.. тогда почему они возмущаются тем, что мертвые ударили в ответ, создав небесную сотню и войну? если стреляешь в прошлое, будь готов, что оно ответит огнем из пушек!!
зачем их жарить? сырыми надо есть- дурочка! )))
Эдуард Мацель
Да уж... при их голодухе, надо жрать сразу сырыми!
В любой стране есть канибализм и любого другого рода шизофрения! Я вас умоляю, в нашей России придурков не меньше! Но это не говорит о всей стране! В Украине люди очень умные, трудолюбивые и красивые. И ненужно гадить, такую прекрасную страну, из-за какой то ДУРЫ!
Эдуард Мацель
Нет! Скот поддавшийся массовому психозу, одурманенный фашистами - это уже нелюди!
Ну и что?
Ну это уже слишком