Общество

Что вы обязательно научитесь делать, изучите, освоите до конца жизни?

Научусь танцевать самбу. Это программа - минимум.))
Аскер Абдуллаев
Лучший ответ
Жить...
Садоводство наверное.
Постараюсь научиться больше заботиться о дорогих мне людях. Пока есть возможность...
Асем Марданова
Изучить много чего хочется... только времени не хватает. У меня на повестке дня - выучить французский!! ! Просто очень хоттца!!!
Алексей А.
все, что будет мне необходимо и интересно.... а зарекаться - не хочу... у меня лучше получается то, что горит, что интересно...
Предметно ничего нет важного, а духовно.... есть над чем подумать
Eduard Smirnof
То что я уже изучил, теперь никому не нужно. В почёте торгаши, политики и воры ( Читать - одно и то же) . А заново учится уже поздновато
Ольга П
Женскую психологию.
Заниматься сексом, спать и есть.
Roman Pukalo
Стараюсь придерживаться принципа "Нужнол знать все о чем-нибудь, и хотябы что-нибудь обо всем". Стараюсь совершенствоваться в своей работе - лечить людей! Удачи!
прыгну с парашютом, объезжу как можно больше стран
Павел Васько
думаю для начала научусь владеть английским в совершенстве, выучусь актерскому мастерству и еще много чего, поживем увидим.
Андрей Рудюк
хм, хотел изучить латынь и японский, научится играть на фортепьяно и скрипке.. . ну вообще посажу дерево (уже посадил) выучусь (учусь) , построю дом, женюсь, дождусь детей, потом внуков, ну возможно и правнуков: ) ну а потом можно и на покой
Оля Орлова
Ну хотя бы научить ходить внука или внучку. Пока никого мне никого не прндоставили.