Общество

Чему важному надо обязательно научиться в этой жизни?

Alex Axe
Читать..., точнее не просто читатать, а уметь читать.)
Анжела Харлампьева
Лучший ответ
Самое важное - научиться учиться. . Если этому научился, считай уже не пропадёшь..; -))
Обходить чёрную кошку стороной )))
Sandu .
Выживать не за счет других. Не подставлять никого. Делать свое дело лучше всех.
Уважать себя.
Koljan Panins
хорошо жить, не работая!!))
Макс Непряхин
принимать жизнь такой, какая она есть
Любить!
уметь за себя постоять и не доверять кому попало
терпению. . ВОТ ЧЕМУ!!!
Не растерять себя к концу жизненного пути-это главное, остаться человеком а не моральным уродом.
Самостоятельно ходить в туалет. А то очень странно для взрослого здорового человека это делать при помощи других...
НЕ принимать жизнь такой как она есть. . Мы ЧЕЛОВЕК, мы ЛИЧНОСТЬ. . А не бесхарактерные растения. . И только мы должны менять этот мир (что мы и делаем) и каждый это делает по своему. И еще одно Быть самим собой! Не изменяя себе! А головой всему выше перечисленому, и далеко неперечисленому стоит ЛЮБОВЬ! И любви нужно учиться и воспитывать в себе это чувство. . С рождения нам дается лишь дар любить (это только скрытый потенциал) а любить мы учимся уже сами. Учитесь. Ученье свет, а неученье ..
Tatiana Kalinicheva
Быть и оставаться всегда Человеком.
быть сильным характером. Никто тебя не пожалеет и никто не поможет. Ты никому не нужен. Нужно верить только себе и ни на кого не надеяться.
важно правильно спать и научиться высыпаться
не ссориться сосвекровью!!!
ты ЛИЧНОСТЬ!!!
Прощать!!!!