Общество
Чему можно научиться в армии?:)
Я вот просто да 3 месяца научился стрелять и пройопываца от нарядов и всяких там уборок,некоторые после армии идеально умеют мыть полы.:) ещё как я понял в армии можно научиться воровать,у нас в роте воруют всё вплоть до носков и зубных щеток. Служу я в буйнакске и когда 5 июля полигон бригады ПОСТОЯННОЙ БОЕВОЙ ГОТОВНОСТИ был очень легко взорван одним смертником,а я со своими товарищами помогал раненым в госпитале,невольно задумался что на их месте мог быть я,потому что моя рота уехала оттуда за день до теракта и вот я думаю что вроде как мы должны защищать Родину,а вроде как мы сами беззащитные. Так чему же всё таки хорошему учит армия и как сделать чтобы в армию стремились,а не косили от нее?
Согласен в армии я тоже видел только 1н бардак, в отличии от России у нас потише с терактами, но картина та же самая говно говном. Ничему хорошему там не учат, она с самого начала создавалась что бы уничтожать людей, так что с нее хорошего?
В армии луче косить от всего и ничему не учится! Тогда есть шанс остатся таким как есть в лучшем случае, в худшем ты станеш мужыком или быдлобыком как все! Учится луче в других "институтах", в армии учат жить в %авне, при сссре это было актуально, сейчас нет! Чтоб в нее шли служить и не косили, ей нужно сделать альтернативу, хочеш служи, хочеш нет! А тем кто хочет или чтоб хотели, дать бабла и льготы. Таких людей достаточно много, и военными не все могут быть, как это принято считать. Куй между ног не делает человека зачотным специалистом! Не все могут быть инженерами, врачами, банкирами и т. д. , военный не исключение!
Все лучшее что может дать армия легко приобретается в мирной культурной жизни, например в спортивных секциях, при учебе в вузе, при общении со сверстниками и разными людьми. В армии все это дается под толстым слоем %авна, и не все могут понять что %авно а что цынус. ТАк и готовит армия для страны, туполобых быдлобыков, с совковым мировозрением. И еще хотят чтоб мы как люди жили, ППЦ нах!?
Виктор Рогов
А мне интересно, причём здесь вообще был СССР, и почему ты считаешь, что Красная армия учила жить их в дерьме?
Армия, на мой взгляд, должна быть профессиональной и туда должны идти те, кто выбрал эту работу.
Тогда и будут делать свою работу, а не убираться, учиться воровать или красить траву...
тот отдельный батальон в котором служил я - был супер.. . при всех недостатках армии.. . именно в него еще бы на 2 года - хоть сейчас )))) че делал на территории другой страны? Военная тайна ))))
Армия, из маменькиных сынков, делает мужчин.
Jaloladdin Abdullayev
Нихуя она не делает.маменькины сынки которых напрягают в армии,становятся озлобленными уродами,с нарушенной психикой.
Александра Балуева
Если выживут и не свихнутся. Почему военная служба не достойна быть профессией, а не "повинностью" ?
Молодой боец спрашивает прапорщика-тов. прапорщик, а что может делать праворщик на гражданке? Прапор отвечает: - на гражданке, боец, прапорщик можнт делать что угодно. Лишь бы гражданка была не против.
Можно научится обращаться с оружием.
Александр Доля
Что бы потом голову кому нить метко прострелить?
Андрей Дергачев
Просче и лучше на гражданке научится.
Людмила Хорькова
А нахуя эти " навыки обращения с оружием" на гражданке?
Я чуть не Умер когда Старослужащие заставляли носить носилки которые Они заставляли нагружать до состояния неподъёмности в части Дягилево!!!!!!! И Я чуть не Умер от сердечного приступа!!!! Это было недолго но этого недолго чуть не Стало Фатальным для Моего Здоровья!!!!!!