Общество
Почему после общения здесь с некоторыми, чувствуешь себя - как "выжатый лимон"?
Вроде бы инет... пустяк. Но тем не менее.
где- то слышала: "лестницу в небеса ты выбираешь сам"
не общайтесь с такими людьми, которые вас напрягают
на ситуацию вообще можно смотреть многояко (иск. от двояко) - можно сопереживать, злиться, игнорировать, смеяться и т. д.
просто смейтесь и все. этот ресурс- развлекательный, по крайнем мере так заявлено
что вам стоит
Кто ж это так?... Заходи, составим "преступную группу"!.. :-))) Т. Ф.
Римма Насырова
Да думаю... рассосётся:):) Но за "плечо" - спасибо:):)
не надо принимать всё буквально! постараться проще смотреть на все нападки и реплики!
Римма Насырова
Привет:)
Закалка слабая!
Я свою энергию просто так не отдам!
Происходит по тому, что Вы не чувствуете Свободы в этом общении.
Римма Насырова
Я бы сказала, что "тюрьма" даже:)
нервы плохие :-(
держите валерьянку рядом с компом :-)
К чаю не приходи... Ну а если.. то с доместосом
Римма Насырова
а плюшки как же?:)
кто ж тебя так потискал? (смайлик)
Римма Насырова
Привет, земка:) Да потискали тут:):) Ни те - секса:) ни любви:):) Ой...сори:):) Спасибо за улыбку:)
Значит, забирают Вашу энергию
не обр внимания чтоб он заметил или не дружить вообще
Со мной тоже такое бывало. Есть недобрые люди, которые рады сказать гадость другому человеку. Они так по-мелкому самоутверждаются.
Но бывают и слишком въедливые собеседники. Им не остановиться при обсуждении какой-либо темы. Мне кажется, меня тоже иногда так заносит ))
Некоторые высказывания действует на нас как вирус на компьютер .
И, чтобы обнаружить и убрать вирус, приходится потратить время и силы - умственные и эмоциянальные .
много вопросов я думаю и мозг перезагружаентся)
Есть такое понятие как энергетический вампиризм. Люди с негативной энергетикой неблагоприятно влияют на людей с положительной энергетикой.