Общество
Едешь на дачу вроде как отдохнуть, расслабиться на природе, а устаёшь, приезжаешь домой как выжатый лимон. А как у Вас?
Я всегда делаю на даче все в меру сил, возможностей и желания, это хорошая, здоровая усталость, Зато как сядешь вечером -запах влажной земли, небо низкое и все в звездах, в Москве такого не увидишь, баня -вся усталость пропадает,
Айнаш Кошкинчинова
Да, баня - это сила! Обожаю баню!
А я люблю в охотку поработать, пару лет назад летом на даче приятелю баньку строили - сначало елки валили, потом стройматериалы таскали, потом фундамент клали - за день так устанешь, но чувствуешь, как в мускулах силушка богатырская копится - вечерком, шашлычок с пивком, а с утра по новой.... Не смотря на все - загоревший, отдохнувший и сильный вернулся к осени в Москву...
Айнаш Кошкинчинова
Ну да!
У нас на даче только отдых... ни каких садово-огородничьих участков... на море они не нужны...
Айнаш Кошкинчинова
Красота, хочу дачу у моря!
Ну это не дача, это огород
Айнаш Кошкинчинова
Да нет же, дача , кругом сосны и ели
Айнаш Кошкинчинова
Нет, только клумбы с цветами
Айнаш Кошкинчинова
Не знаю, может избыток кислорода, привыкли ж мы в городе газами дышать, а здесь на тебе воздух свежий
На даче в основном работать приходиться, а в остальном все так же.
И у нас так же. Зато дома намоешься, да стакан холодного пива- блаженство...
Наверное нервничаете ...лучше всего ездить на дачу одному ...если хотите отдохнуть и набраться энергии. Может ставите себе непосильные задачи ...плюнте на все ...тогда дела пойдут бысрее и уставать не будете ...)))
Может, у вас огород, не дача?
Прогулки в лесу с собакой, печку топим, пивко пьем. Вроде нетрудно!
Айнаш Кошкинчинова
Да нет, у нас дача, кругом сосны и ели, а огорода нет, так, только клумбы
Я очень люблю дачу и всегда еду с большим удовольствием. А устаешь больше от переизбытка свежего воздуха и естественно от пробок (пятница - воскресенье) ну это если мы говорим о даче в Подмосковье и московских пробках)
Айнаш Кошкинчинова
Да, поэтому едем утром рано, пока нет пробок
дык это ж и есть отдых - смена рода деятельности ))) После такого отдыха офис покажется курортом )))
а есть такоепонятие переизбыток кислорода т. е находишся на свежем воздухе и от этого расслабляешся, а кажется что устал.
Айнаш Кошкинчинова
Наверное, вы правы, усталость и сонливость появляются
у меня не так, потому что на даче нет грядок почти)