Общество

Какое бы имя придумать для чайной ложечки? вот чашку уже назвала Пафнутием, болгарку - Зинаидой, шкаф Борисом Петровичем

Для ложечки не могу имя придумать! ))) Поможете? А?
Изольда Вячеславовна
Тамара Черных
Лучший ответ
Александр Вершинин Ай! Ты знааала!!! ))))))))))))
Александр Вершинин Изольда Тихоновна! )))
Ложку? Надежда Константиновна Крупная.
Лариска.. . Я домаю, хорошее имя.. . Лариска-крыска, подкинь-ка Пафнутию сахарку, мухой !..Изольде передай, пусть не скупится.. . (Изольда - это, как понимаете, сахарница...)
Юлия
Пойдём от яйца.... не, по русски как то двусмысленно звучит начало пути.... по латыни обозначим - Ab ove....имя возьмём от функциональной особенности ...ложкой - ложат, маленькой ложкой - ложат маленько.... маленько - такого имени нет.... но есть схожее Меланья.... глядим дальше.... ложим сахар (как правило).... однако есть поговорка - не всё сахар, что засахарилось.... значит можем предположить. что Меланья может быть и не сахарная.... а сахаристая.... сахаристая, значит крупнозёрная.... Меланья. как имя не может быть крупнозёрной, но по созвучию - крупнобёдрой.... что в вольном переводе означает - толстопопая.... получили имя и фамилию для чайной ложки... Меланья ТолстАя.... Уфффф.
Дима Попов
А Зигмунд нармуль: -))))))))))))))
Михаил Мисюк
Пушок
Чайная ложка по имени Джонатан Ливингстон...
Нина Дремова
Зоечкой назови. :-)
Вольцбургенсон ;-)
млин... еле выговорила...
Hema Hema
Александр Вершинин Издеваешься? Как же я должна к ней обратиться?
Вольцбургенсон, насыпь мне, пож, ложечку сахара в Памфутия? )))
Идиоткой))
Max Skiba
Александр Вершинин Брат Пафнутий изысканный экземпляр! Он идиотку не примет!
Чем сахар размешать, когда я скажу:
-Давай, брат Пафнутий, по кофейку, чё ли???
И вы с ними со всеми беседуете?
С Пафнутием, Зинаидой, Борисом Петровичем?
А ложечка не отзывается . зараза?
Александр Вершинин Говорю ему:
- Давай, брат Пафнутий, по кофейку? ;-)))
Ложку ведь кладут в чашку? А чашка Пафнутий. Так что Пафнутии так любят в себя закладывать? ..Стопочка!)) ) или Румочка.
Мешанья Сахаровна
***<Pro100 Михаил>***
Пацифистка из Цинцинати.
Данил Букуев
Паранойя
Almas Aibasov
Каждый сходит с ума по своему)) Отдохни от компьютера два дня, может и не безнадёжно ещё отойдёт бывает и такое)) Когда в доме закончатся предметы, выходи на дорогу, там много столбов и все без имени бедняги стоят
Дима Назаров
Назови Аграфеной. По моему подойдёт.
Марфуша или Матрена
Liliya Yarovaya
Зигмунд, только Зигмунд
Мне тож МАРФУшКа больше нравится )))
Фибоначи. можно Фибо и Начи.
Машенька
Прасковья Тулупова)))