Общество
Какое на Ваш взгляд самое недостойное качество в мужчине?
Мелочность..
Меня в последнее время очень стала бесить тормознутость некоторых мужиков.. .
месяц или более того будут думать, прежде, чем пригласить даму на свидание, хотя дама за это время и отвыкнуть-то может запросто...
Руслан Галикеев
это не тормознутость.. просто ему настолько это было нужно значит
Руслан Галикеев
кстати, какие планы на вечер у вас, девушка? ))
Уверен на 100, что глупость. Нет на это права. У женщины глупость - неприятна, но терпима, у мужчин - категорически не выношу.
импотенция, трусость и неспособность брать ответственность на себя
Светлана Шалганова
Хотя первое - это не качество вообщем то))) Да и лечится оно наверное, а качество - фиг вылечишь.
Жадность и отсутствие великодушия.
Светлана Шалганова
Как чётко - прямо моими мыслями))
Когда в метро (поезд) забегает, чтобы занять место.
Марина Шилова
браво! ))
всегда это отвращало!))
Галина Аистова
:) Верно! Буквально на днях случилось проехать в трамвае и ...Не думала садиться ...а просто противно стало, когда заметила, как мужчина почти мой ровесник ...нннну на пару лет может быть старше торопился место занять ...До сих пор неприятное чувство :(
жадность и трусость
А заметили, что половина женщин на первое место ставит "жадность". Самый ужасный порок.
Число вас легион, а имя вам- корысть
Светлана Шалганова
А как Вам - отсутствие великодушия?
мелочность, жадность это само собой, когда сплетничает ( за спиной) , есть такие мужчины, которые всю подноготную о своей жене или девушке друзьям рассказывают - это недостойно мужэчины, плести интриги ( и такие есть мужчины) , я встречалась с мужчиной (дева по гороскопу) , он проверял есть ли у меня на мебели пыль ( чтоб узнать гожусь ли я в жены ему) , учил меня правильно пылесосить ( я сама могу) , и еще мужчины-деспоты - это страшно, когда тебе запрещают дружить с подругами, контролируют каждый твой шаг. Да и самое главное, когда у мужчины нет стержня, принципов, и когда он во всем подчиняется женщине. Ненавижу подкаблучников. Это не мужчины. Это что-то среднего рода.
непорядочность
жадность
Трусость.
невнимательность к женьщине
плохое отношение к девушкам.
нет таких качеств, , потому что они приобретаютьс, , а приобрести качества может как мужчина так и женщина, , так что все мы изначально безупречны, , а потом уже нахватываем мусора
Светлана Шалганова
Но почему - к одним прилипает, а к другим - нет? Потому что люди КАЧЕСТВЕННО друг от друга отличаются. парадокс?
сребролюбие - иудин грех
Поднять руку на женщину. Этим он показывает насколько он низок.
Непорядочность.
Жадность и неверность.